Издания

Официальная публикация

Дорогу к школе в Кудрово достроят к Новому году

Подрядчики Дирекции КРТ завершают работы по строительству подъезда к «социальному кварталу» от Европейского проспекта в Кудрово.


Под дорогой длиной около 150 метров уже смонтирована хозяйственно-бытовая и ливневая канализация. К этим системам также будут подключаться и образовательные учреждения, которые будут построены для жителей Кудрово в шестом квартале: два детских сада и школа.

Все работы будут закончены до нового года. Завершение подъезда к «социальному кварталу» позволит начать строительные работы по возведению социальных учреждений и избежать в будущем проблем при их вводе.

Все подготовительные работы по строительству Европейского проспекта закончены, с началом нового сезона начнется его возведение после получения положительного заключения государственной экспертизы и уведомления комитета Госстройнадзора Ленинградской области.

автор: Георгий Батаев

«E3 Group» построит комплекс Avenue Apart у метро «Улица Дыбенко»

Группа компаний «E3 Group» совместно с профессиональным оператором гостиничной и коммерческой недвижимости «МТЛ. Управление Недвижимостью» запускает проект по строительству комплекса Avenue Apart.


Высококачественный апарт-отель будет построен в рамках комплексной застройки технопарка «Ингрия» и расположится по адресу: Товарищеский пр., участок 19, в 600 метрах от станции метро «Улица Дыбенко».

Avenue Apart на Дыбенко будет представлять собой 18-этажное здание общей площадью 15 тысяч кв. м. В апарт-отеле запроектировано 391 номер: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Площадь одноместных номеров составляет от 22 до 38 кв. м, двухместных - 47 кв. м.

Все номера сдаются с современной отделкой. Те из них, которые приобретаются собственниками для сдачи в аренду, будут меблированы и оснащены по гостиничному стандарту. «Пакет арендатора», в который входит мебель, бытовая техника, посуда и текстиль, можно будет приобрести с помощью управляющей компании «МТЛ». На первом этаже комплекса расположатся ресторан, тренажерный зал, аптека и магазин свежих продуктов. На втором этаже застройщик организует пространство Coworking & Chillout.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года.

автор: Георгий Батаев