Издания

Официальная публикация

В ЖК «Цветной город» открылся шоу-рум

В жилом комплексе «Цветной город» открылся шоу-рум.


Он представляет собой двухкомнатную квартиру площадью 57,2 кв. м. с отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Покупатели смогут оценить функциональную планировку квартиры, ее эргономичность, а также качество отделки, которую предлагает застройщик.

Посетить шоу-рум в «Цветном городе» можно как в будний, так и в выходной день, предварительно записавшись на просмотр в отделе продаж.

Напомним, ЖК «Цветной город» – проект «Группы ЛСР» в Красногвардейском районе Петербурга. Площадь жилого комплекса превышает 2 млн кв. м. Проект является продолжением новой застройки района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта».

автор: Георгий Батаев

Минстрой: 700 нормативно-технических документов нуждаются в актуализации

О необходимости актуализировать порядка 700 нормативно-технических документов в строительстве сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев в ходе Российского инвестиционного форума.


«За шесть лет мы должны приблизительно 700 таких документов актуализировать и написать новых документов. Это огромная работа», - цитирует министра «РИА Недвижимость».

Он уточнил, что министерство ведет эту работу только четыре года. За за этот период было изменено и создано более тысячи новых стандартов в строительстве.

автор: АСН-инфо