Издания

Официальная публикация

ОАО «РЖД» ищет подрядчиков на выполнение работ по объектам в Московской и Ленинградской областях

На выполнение комплекса СМР по оборудованию автоматической переездной сигнализацией переезда на объекте Октябрьской дирекции инфраструктуры в рамках технического перевооружения железнодорожного переезда 127 км ПК 2 перегона Рогавка – Предузловая Павловская и пересечения с автодорогой Чауни – Кересть. 


В конкурсе ОАО «РЖД» приглашает принять участие представителей МСБ и принимает заявки по этому лоту до 5 июня 2020 года.

В рамках контракта подрядчик, которого определят 23 июня текущего года, должен установить системы связи и сигнализации, организовать электроснабжение, поставить АСКУЭ и расширить асфальтовое покрытие подъездов до 6 м.

Общая стоимость контракта 12,5 млн рублей, а общая площадь участка около 9,5 Га.

Второй объект, на который ОАО «РЖД» ищет подрядчиков «КРУ-10 кВ ТП Ступино (ПС-695 Крутыши), Ожерельевской ЭЧ и технологическое присоединение ЭПУ по адресу: Московская область, Ступинский район, г. Ступино, Староситневское шоссе, владение 32.

Победитель, которого определят 25 июня 2020 года, должен будет провести не только СМР, но и поставить оборудование на объекты лота. Общая сумма контракта 43,63 млн рублей. Заявки принимаются до 16 июня текущего года.

Инженерное и технологическое оборудование потенциальный подрядчик должен будет поставить и на объекты третьего лота от ОАО «РЖД» общей стоимостью 179,16 млн рублей.

Здесь заявки принимаются до 16 июня, а победитель станет известен 30 июня 2020 года.

 

автор: Лидия Туманцева

Водопровод в Калининском районе Санкт-Петербурга ждет реконструкция

ГУП «Водоканал СПб» объявил конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции водопроводной магистрали Д=800-900 мм по адресу: Тихорецкий пр. от пр. Культуры до Светлановского пр. 


До 31 мая 2021 года потенциальный подрядчик должен будет не только подготовить рабочие котлованы в местах реконструкции, но и восстановить методом санации и чулочным способом трубопровод, подготовить траншеи, провести гидравлическое испытание водопроводной сети, промывку, санацию и дезинфекцию трубопровода.

Подрядчики могут подавать заявки до 17 июня 2020 года. Общая стоимость контракта более 237 млн рублей при обще длине участка реконструкции в 1 769,55 п.м.

Победителя определят 24 июня текущего года.

автор: Лидия Туманцева