Издания

Официальная публикация

Здание бывшего кинотеатра «Буревестник» на улице Подвойского выставили на продажу

кинотеатр «Буревестник» кинотеатр «Буревестник»
Здание бывшего кинотеатра «Буревестник» на улице Подвойского выставили на продажу
Источник: https://t.me/dnevspb

На одном из сайтов бесплатных объявлений появилось сообщение о том, что здание бывшего кинотеатра «Буревестник» на улице Подвойского 38 выставлено на продажу.


В ГК «Простые решения», от имени которой размещено объявление сообщили, что здание находится в частной собственности и продается оно по желанию владельца.

Однако в администрации социально-культурного центра «Буревестник», который сейчас располагается в здании бывшего кинотеатра заявили, что у них нет информации о продаже здания.

автор: Петербургский дневник

В новой Москве создадут игровую площадку по мотивам «Незнайки на Луне»

В новой Москве создадут детскую игровую площадку по мотивам книги Николая Носова "Незнайка на Луне", сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
проект проект
В новой Москве создадут игровую площадку по мотивам «Незнайки на Луне»
Источник: https://realty.ria.ru/

Площадка появится на территории жилого комплекса "Новое Внуково" компании "Самолет" вблизи реки Незнайка рядом с деревней Санино.
 
Центральная часть игрового пространства будет называться "На Луне" и имитировать высадку лунохода на поверхность спутника Земли.
 
Зона "На орбите" с амфитеатром предназначена для отдыха родителей.
 
Пространство "В открытом космосе" с большой песочницей и канатными лазалками позволит почувствовать себя покорителями Вселенной самым маленьким посетителям площадки, отмечается в сообщении.
автор: РИА-Недвижимость