Издания

Официальная публикация

В Архангельске приведут в порядок 12 км дорог

В Архангельске отремонтируют 12 км дорог за 450 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

дорога дорога
В Архангельске приведут в порядок 12 км дорог
Источник: nationalinterest.ru

«В ближайшее время должна начаться укладка бортового камня на улице Гайдара. На финальной стадии находятся работы на улице Магистральной: там уложен верхний слой асфальта, начаты работы по устройству тротуаров. На улицах Мещерского, Беломорской Флотилии и Русанова проводится благоустройство территории и восстановление тротуаров. На данный момент выполнено более половины от запланированного объема работ», — сообщили в ведомстве.

Напомним, что по условиям контракта ремонт дорожного полотна на всех участках должен завершиться 30 сентября 2021 года.

автор: Агентство regnum Регнум
источник: АСН-инфо

Лот на Большой Серпуховской выставили на открытый городской аукцион

Помещение площадью 256,4 кв. м достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.

цуги цуги
Лот на Большой Серпуховской выставили на открытый городской аукцион
Источник: https://cugimos.ru

«Объект расположен в пешей доступности от метро «Серпуховская», Садового кольца и Павелецкого вокзала в районе Замоскворечье с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Поблизости несколько театров, образовательных учреждений, управа района. С учетом свободного назначения и недостаточного количества объектов спорта поблизости, здесь можно открыть фитнес-центр или секции для детей», – заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

По словам руководителя отдела коммерческой недвижимости Est-a-Tet Светланы Дергуновой, предложений в данной локации представлено много, но стартовая цена лота находится в рынке, поэтому участие в торгах представляется достаточно выгодным.

«Данное помещение можно использовать как складское или шоурум. В центре наблюдается дефицит складских помещений, поэтому, возможно, такой вид использования будет востребованным», – добавила Светлана Дергунова.

Лот расположен на улице Большая Серпуховская, дом 31, корпус 10 площадью 256,4 кв. м. Его начальная цена – 22,7 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 27 августа, торги будут проведены 7 сентября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы