Издания

Официальная публикация

Начался ремонт дорог в Центральном и Кировском районах Санкт-Петербурга

Началась выборочная замена асфальтобетонного покрытия в зоне трамвайных путей на Литейном проспекте от Невского проспекта до Литейного моста.

дорога дорога
Начался ремонт дорог в Центральном и Кировском районах Санкт-Петербурга
Источник: https://www.gov.spb.ru/

Адрес нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» будут ремонтировать специалисты компании ООО «СК «Орион плюс». Ремонт участка дороги протяженностью 1,94 км завершат в апреле 2022 года.

До 10 ноября в связи с ремонтом будет поэтапно ограничиваться движение транспорта по Литейному проспекту от Невского проспекта до Литейного моста. Схема объезда транспортных средств размещена на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/.

Еще на одном адресе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» 5 октября 2021 года начались ремонтные работы на Трамвайном проспекте от проспекта Стачек до линии Балтийской ж.д. Организация ООО «СК «Орион плюс» отремонтирует 3,31 км участка асфальтобетонного покрытия до конца ноября 2021 года.

В связи с ремонтом до 23 ноября будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Трамвайному проспекту. Схема объезда транспортных средств размещена на сайте Государственной административно-технической инспекции: http://gati-online.ru/.

автор: Пресс-служба КРТИ
источник: АСН-инфо

Арендатор торгового помещения в Хамовниках определится на аукционе

В аренду от города на пять лет предлагается нежилое помещения в ЦАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Арендатор торгового помещения в Хамовниках определится на аукционе
Источник: https://cugimos.ru

«Торговые помещения в округе с развитой инфраструктурой и высоким трафиком пешеходов и транспорта пользуются спросом. Данный лот расположен в пешей доступности от метро «Фрунзенская» и Комсомольского проспекта, вблизи скверов, музеев и исторических построек. Привлекательна и начальная арендная цена – 3 млн рублей в год. С учетом назначения объект подойдет для открытия шоу-рума или детского образовательного центра», сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Объект площадью 224,7 кв. м находится по адресу – Языковский переулок, дом 5, корпус 6, начальная арендная цена – 3 млн рублей. Торги будут проведены 19 октября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лота, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы