Издания

Официальная публикация

«МИР СТЕКЛА-2022»

«МИР СТЕКЛА-2022» «МИР СТЕКЛА-2022»
«МИР СТЕКЛА-2022»
Источник: https://www.livemaster.ru

Самое значимое событие в стекольной индустрии – международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2022» традиционно станет местом встречи производителей светопрозрачных конструкций, стеклопакетов, архитекторов, строителей, проектировщиков, производителей стеклотары, инструментов и комплектующих. Выставка пройдет в 23-й раз с 6 по 9 июня 2022 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».


«Мир стекла» по праву имеет репутацию эффективной бизнес-площадки и проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Союза проектировщиков, Союза стекольных предприятий, Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций (НОПСМ), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Насыщенные дни встреч профессионалов рынка и работы экспертов на  проекте – это не только традиционный обмен опытом между производителями и поставщиками стекольной продукции и оборудования для ее изготовления, презентация новых технологий и решений, но и стимул для развития отрасли в новых условиях, поиска эффективных способов для импортозамещения в стекольной промышленности.

Ожидается, что интерес к экспозиции и деловой программе будет высоким. Участники представят на выставке новинки рынка, ознакомятся с мировыми тенденциями, установят новые деловые контакты, найдут поставщиков и увеличат продажи.

 

ЭКСПОЗИЦИЯ

В этом году в выставке примут участие более 80 компаний из 12 стран: Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Италии, Китая,  Нидерландов, России, США, Турции, Франции, Чехии.

Оборудование и технологии продемонстрируют российские компании: АО «Институт стекла», АО «Боровичский комбинат огнеупоров», ООО «Диакрафт», Завод микроэлектронных технологий (Аксион), «Интмаркет», КДК, КПДТ, АО «Подольские огнеупоры», «Карат», «Стекло-газ», «Ритсервис», «Раял-М», P-S-I, «Русском Прайм», АО «Российский научный центр «Прикладная химия (ГИПХ)», «Стромизмеритель», ООО «Станки мира», Холдинговая компания «Технографика», «ФЕРРО специальные материалы», «ЮТА» и другие.

В числе зарубежных экспонентов – Vetromeccanica s.r.l, WBT s.r.l, REFMON, Best Makina, Mountain Glass, PSR, Teknika Makina, Yuntong Glass Mech-Electro Technology Co.Ltd, All glass и другие.

Тематически экспозиция охватывает все аспекты современной стекольной промышленности: оборудование и технологии для производства листового стекла, стеклотары, инструменты и материалы, инновации, научные и конструкторские разработки, медицинское, интерьерное, автомобильное стекло, а также художественные и декоративные стеклянные изделия.

Тематика выставки

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Деловая программа выставки «Мир стекла-2022» дополнит ее экспозицию, делая акценты на наиболее востребованных отечественной промышленностью темах.

Ведущие эксперты отрасли расскажут о неограниченных возможностях стекла, о новых вызовах, требующих оперативного реагирования, и задачах стекольной отрасли, которые предстоит отрасли решить в ближайшее время, об усилении взаимодействия науки и промышленности, а также о создании опытных производств при выпускающих стекольных предприятиях, что позволит объединить усилия по выпуску конкурентоспособных высокотехнологичных продуктов, используя фундаментальные знания научных организаций и технологические решения производства.

Наиболее важные события деловой программы:

  • Форум «Новые вызовы и задачи стекольной отрасли 2022». Организаторы: РБК, АО «Экспоцентр»

Ключевые темы:

  • Итоги первого полугодия 2022 года на рынке производства стекла в России
  • Импортозамещение в стекольной отрасли: новые возможности
  • Каких мер поддержки ждут от государства производители стекла?
  • Перспективы и тенденции развития стекольной промышленности

 

  • IV Форум «Светопрозрачные конструкции. Окна, фасады, двери». Организаторы:Союз проектировщиков России, АО «Экспоцентр»
  • Научно-практическая конференция «Качество стекла». Организаторы: АО «Институт стекла», АО «Экспоцентр»

Ключевые темы:

  • Стандартизация стекольной промышленности: развитие и перспективы
  • Испытания и сертификация стекла и изделий из него
  • Новые продукты на рынке и импортозамещение
  • Круглый стол «От фундаментальных исследований до инновационного продукта. Цели и задачи научно-производственной экосистемы. Опытное производство как необходимый элемент развития связи «наука–промышленность». Организаторы: ФГБУН Институт химии силикатов им. И.В. Гребенщикова РАН, АО «Экспоцентр»

Темы к обсуждению:

  • Возрождение технологической цепочки «сырье-научная разработка-опытное производство-внедрение в производство»
  • Усиление взаимодействия науки и промышленности

В рамках выставки также пройдут:

  • Конференция «Стеклянная архитектура»
  • Антикризисная HR – конференция «HR в стекольной отрасли»

Выставка работает все дни с 10.00 до 18.00 часов, 9 июня – с 10.00 до 16.00.

Фестиваль рекламы от REPA

За двумя зайцами погонишься – Фестиваль рекламы рынка недвижимости найдешь! Новый проект Ассоциации REPA? Ребрендинг старого? Не угадали. Присаживаемся поудобнее и внимательно читаем про новый фестиваль индустрии.

Фестиваль рекламы рынка недвижимости Фестиваль рекламы рынка недвижимости
Фестиваль рекламы рынка недвижимости
Источник: https://repa-pr.ru

Вы давно знакомы с премией лучших рекламных проектов WOW Awards. На протяжении 11 лет она является одним из самых ярких и ожидаемых мероприятий отрасли и ежегодно оценивает более 300 поданных кейсов. Ей предшествует деловое мероприятие – Форум по маркетингу рынка недвижимости. На протяжении всей конференции лучшие эксперты в области продвижения недвижимости делятся новыми приемами, стратегиями, трендами и историями успеха или даже провала. Казалось бы, идеальная схема: сегодня все маркетологи отрасли собираются, чтобы получить новые знания и опыт, а завтра празднуют и выходят за наградами во время церемонии награждения. Но кое-чего все-таки не хватало.

 

В этом году логическим продолжением выступлений спикеров во время Форума по маркетингу станет вдохновляющий мастер-класс от многократного победителя международных и отечественных отраслевых премий РА «Восход». Проведет его Михаил Пишванов, директор по развитию, а принять участие смогут все желающие гости конференции. Во время лекции эксперт поделится секретами создания и продвижения одного из самых эффективных и запоминающихся средств маркетинга – видеоконтента. Мастер-класс – отличный инструмент, который подкрепит практическими знаниями полученную за день информацию.

 

Какие планы на 7 и 8 сентября? Можно уже сейчас отметить в календаре «иду на Фестиваль рекламы от REPA».

 

Только сейчас действует самая выгодная цена на посещение обоих дней фестиваля –  27 000 рублей. Поэтому регистрируйтесь и приобретайте билеты прямо сейчас! Кстати, финалисты премии WOW Awards получаются бесплатный билет на церемонию награждения. Если вы еще не подали заявки, самое время это сделать, ведь прием работ идет до 17 июня.

 

По вопросам участия в Фестивале рекламы:

Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

 

Подача заявок:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru

Партнёрство и спонсорство:
Маргарита Шеховцова
+7 (980) 522 88 01
margarita@repa-pr.ru

Партнёр премии:
WHITEMARK

Партнёр номинации «Нестандартное продвижение. Digital»:
Группа «Эталон»

Информационные партнёры:
Коммерсантъ
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
АБКР
АКМР
Мир квартир
SILVER MERCURY
OOHMAG
Pronovostroy.ru
Строительный еженедельник
РГУД
GMK