Издания

Официальная публикация

Компания ROCKWOOL Россия приглашает на онлайн-вебинар, посвящённый огнезащитным решениям

6 октября 2022 г. в 10:00 компания ROCKWOOL Россия проведет онлайн-вебинар «Огнезащитные решения ROCKWOOL», на котором менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита» Роман Бочков познакомит участников с системами огнезащиты компании.

Роман Бочков Роман Бочков
Роман Бочков
Источник: https://www.rockwool.com/ru

Эксперты компании расскажут о материалах и особенностях монтажа для обеспечения требуемого предела огнестойкости воздуховодов, металлических конструкций и бетонных плит перекрытия.

После вебинара будет проведена викторина, победители которой получат ценные призы!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке или через Телеграм-бот ROCKWOOL Россия.

8 декабря - XX Съезд строителей Санкт-Петербурга

Ежегодный отраслевой форум строителей северной столицы пройдет в нынешнем году 8 декабря. Бизнес и власть обсудят функционирование отрасли и определят пути решения важнейших задач.

XX Съезд строителей Санкт-Петербурга XX Съезд строителей Санкт-Петербурга
XX Съезд строителей Санкт-Петербурга
Источник: http://www.stroysoyuz.ru

Для участия в работе Съезда приглашены губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский. Приглашения направлены в профильные комитеты и службы двух регионов.

Приглашаем принять участие в работе Съезда. Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Союз строительных объединений и организаций ждет от профессионального сообщества инициативы по докладам и выступлениям. Дополнительная информация в дирекции ССОО ssoo_pr@mail.ru

Съезд строителей Санкт-Петербурга пройдет 8 декабря в  Историческом парке «Россия  - моя история» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32.  Начало в 17.00.