Издания

Официальная публикация

29-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо»

С 18 по 20 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 29-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» Выставка «ИнтерСтройЭкспо»
Выставка «ИнтерСтройЭкспо»
Источник: https://www.interstroyexpo.com/ru-RU

Приглашаем вас посетить выставку «ИнтерСтройЭкспо» и получить бесплатный пригласительный билет по промокоду AVOKNW

Получите бесплатный билет >>

«ИнтерСтройЭкспо» - ключевая B2B-выставка отрасли на Северо-Западе России для демонстрации материалов, оборудования и технологий для строительства современного жилья, промышленных, спортивных, образовательных и культурных объектов, реконструкции, создания комфортной городской среды и безопасных дорог, тенденций в градостроительстве и архитектуре.

Участники представят свои решения для строительства в разделах: «Строительные материалы», «Фасады. Кровля. Изоляционные материалы», «Металлические конструкции и изделия», «Лифты и подъемное оборудование», «Пожарная безопасность, Оборудование и материалы», «Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации», «Оборудование для вентиляции и кондиционирования», «Свето- и электротехническая продукция», «Отделочные материалы. Окна. Двери. Пол.» «Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий», «Оборудование и сырье для производства строительных материалов».

Участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» - это возможность продемонстрировать стабильность компании на рынке, представить новинки и лучшие решения и получить обратную связь, расширить региональное присутствие, найти новых заказчиков и решить бизнес-задачи в короткие сроки.

Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты строительных, монтажных и ремонтных организаций, компаний-застройщиков и девелоперов, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, крупных объектов и учреждений, региональных торговых компаний и строительных сетей.

Посетители выставки «ИнтерСтройЭкспо» получают возможность за короткий срок найти новых перспективных поставщиков, ознакомиться с широким ассортиментом решений для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую для своего бизнеса продукцию и заключить выгодные контракты.

Мультиформатная деловая программа выставки включит более 10 тематических сессий и предложит специалистам перспективные решения по всем направлениям развития строительного комплекса. В числе спикеров – представители отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга, эксперты и топ-менеджеры строительных и производственных компаний, архитекторы с мировым именем и ведущие проектировщики, руководители профильных ассоциаций, представители СМИ. К участию приглашены свыше 1000 делегатов и спикеров, обладающих уникальными знаниями и экспертными компетенциями.

В деловой программе «ИнтерСтройЭкспо»:

  • Конгресс по строительству IBC(в фокусе – благоустройство, строительство школ и детских садов, фасадные решения, металлоконструкции и многое другое). 
  • Пленарная сессия:«Развитие строительной отрасли в регионе»
  • Специальная сессия «Сделано в России: разработка продукции, кооперационные связи, импорт сырья и оборудования»
  • Конференция АВОКдля представителей проектно-монтажных организаций «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения»
  • Семинар по BIM-технологиям
  • Конференция «Культурное наследие. Развитие и реставрация объектов исторического значения»
  • Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве»
  • Интенсив для практикующих дизайнеров и архитекторов DesignersClub

 

В условиях турбулентности и активной трансформации рынка ежегодная отраслевая выставка остается необходимым условием эффективного взаимодействия в строительном бизнесе: живое тестирование материалов и оборудования, консультации технических экспертов на стендах, решение производственных задач в рамках личного общения невозможно заменить вебинарами и онлайн-каталогами. 

Приглашаем вашу компанию принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» 18-20 апреля 2023, КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Запросите условия участия со стендом >>

Приглашаем вас посетить выставку «ИнтерСтройЭкспо» и получить бесплатный пригласительный билет по промокоду AVOKNW

Получите бесплатный билет >>

Генеральный спонсор выставки – Щербинский лифтостроительный завод.

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

Дирекция выставки:

+7 (812) 401 69 55

interstroyexpo@mvk.ru

www.interstroyexpo.com

Лидеры цифровизации строительства встретятся на первом Urbanius Talks в Москве!

2 февраля в Москве запускается новый революционный формат мероприятий – Urbanius Talks от Urbanius Club. Первое мероприятие серии посвящено теме «Цифровизация строительства. Заказчик и подрядчик. Работающие практики».

Urbanius Talks Urbanius Talks
Urbanius Talks
Источник: https://urbanius.club/talks

Urbanius Talks – серия тематических встреч, четко сфокусированных на живое общение и решение самых насущных проблем заказчиков, подрядчиков и поставщиков в сфере девелопмента, строительства и цифровизации городского хозяйства.

Urbanius Talks – кратчайший путь к ценным знакомствам и долгосрочным деловых отношениям! Участники получают уникальную возможность разделить опыт ведущих игроков рынка и презентовать собственные кейсы.

Серия встреч Urbanius Talks предваряет проведение федеральных и отраслевых мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России, ближайшим из которых станет «II Строительный батл Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра», который состоится 23 марта 2023 года.

Формат Urbanius Talks предполагает общение в узком кругу профессионалов – более 30 участников; более 3 часов живого, захватывающего диалога, обмен лучшими практиками; презентации решений, новых продуктов и кейсов; поиск механизма эффективного взаимодействия, установление работающих контактов.

На Urbanius Talks 2 февраля в качестве спикеров приглашены настоящие звёзды рынка:

 

 ⁃ Мария Кочановская, руководитель управления анализа и развития цифровых сервисов Capital Group;

 ⁃ Роман Блонов, It-директор Becar Asset Management;

 ⁃ Дмитрий Цыганков, вице-президент по IT и цифровой трансформации ГК ФСК;

 ⁃ Тарас Рыжук, CDTO ГК Галс-Девелопмент;

 ⁃ Дмитрий Соболев, CDTO Nedvex.

 

На повестке ближайшей встречи: использование цифровых продуктов в строительстве; спорные вопросы между заказчиком и подрядчиком; опыт поэтапной оцифровки на всех этапах жизненного цикла объектов капитального строительства и лучшие кейсы; и, главное, решения, продукты и услуги, которые доказали свою эффективность – работающие практики!

Темы последующих встреч Urbanius Talks: «Генпродряд и субподряд. Проблемы и решения», «Строительные материалы, оборудование и спецтехника. Импортозамещение или параллельный импорт?», «ЖКХ. РСО и контрагенты. Новые вызовы», «Умный город. Власть и бизнес в цифровизации городов» и другие.

 

Участники мероприятий:

 ⁃ Девелоперы, техзаказчики, генподрядчики, производственные компании – Руководители по цифровой трансформации, автоматизации и информационным технологиям;

 ⁃ Строительные, инжиниринговые компании, проектные организации;

 ⁃ Разработчики ПО, платформенных решений, IT компании;

 ⁃ Производители строительного материалов, оборудования и техники;

 ⁃ Управляющие компании, производители и поставщики в сфере ЖКХ и энергетики

 

Количество мест ограничено!

 

Спешите оказаться в кругу лучших, РЕГИСТРАЦИЯ: https://urbanius.club/talks