Издания

Официальная публикация

Банк «Санкт-Петербург» приглашает на Ипотечную субботу!

Приглашаем вас 28 января 2023 года на Ипотечную субботу в Банке «Санкт-Петербург».

Ипотечная суббота от Банка «Санкт-Петербург» Ипотечная суббота от Банка «Санкт-Петербург»
Ипотечная суббота от Банка «Санкт-Петербург»
Источник: https://www.bspb.ru

В этот день вы получите профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию по программам:

  • «Ипотека с господдержкой»*

  • «Семейная ипотека» (Доступна теперь для семей с двумя несовершеннолетними детьми)*

  • «IT-ипотека»

А также узнать о выгодных процентных ставках от 1% годовых в рамках программы «Ипотека в рассрочку»!

Приходите, чтобы ознакомиться с предложениями Банка по программам на вторичном рынке, рассчитать комфортный для вас платеж. Вы также сможете сразу подать заявку и получить ипотечное решение, а партнеры Банка учтут все ваши пожелания и подберут объект недвижимости!

Ипотечная суббота будет проходить сразу в 2 офисах Банка «Санкт-Петербург»!

Выберите ближайший и приходите на консультацию в удобное для вас время!

Ждем вас 28 января 2023г с 11 до 17 по адресам:

  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, 8 (станция метро «Чкаловская»)

  • пр. Стачек, 47 (станция метро «Кировский завод»)

 

Успейте улучшить ваши жилищные условия!

Ваш «Банк Санкт-Петербург».

 

*«Семейная ипотека» в Банке «Санкт-Петербург» доступна по ставке 5,35% на весь срок кредитования – до 30 лет. Льготная ипотечная программа с государственной поддержкой для: 1) семей, в которых с 1 января 2018г по 31 декабря 2023г родится первый и/или последующий ребенок, 2) семей, имеющих «ребенка-инвалида», возрастом до 18 лет, 3) семей, имеющих не менее 2 (двух) детей, которые не достигли возраста 18 лет на дату заключения кредитного договора. Сумма кредита в рамках программы может составлять от 500 тысяч до 12 миллионов рублей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Московской области или до 6 миллионов рублей в других регионах, например, в Новосибирске и Калининграде.

Подробнее о программе «Семейная ипотека»: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/family/.

Кроме того, Банк «Санкт-Петербург» обновил условия программы «Господдержка 2020». Сумма кредита - до 12 млн рублей для жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области и до 6 миллионов рублей – для других регионов, например, Новосибирска и Калининграда. Кредит по льготной ставке также можно оформить по упрощенной схеме – только по паспорту. Срок кредитования – до 30 лет.

Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте:  https://www.bspb.ru/retail/mortgage/.

Реклама: Банк «Санкт-Петербург»

OFFICENEXT 2023 – в новых реалиях

OFFICENEXT 2023 OFFICENEXT 2023
OFFICENEXT 2023
Источник: https://www.officenext.ru

25 мая 2023 года в Music Media Dome состоятся форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue и вручение премии Best Office Awards. В этом году впервые на той же площадке пройдет и форум-выставка жилой недвижимости Next Home 2023.


Организатор мероприятий – Officenext

Два форума – две программы

Форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Гостей Next Home 2023 ждет насыщенная деловая программа для профессионалов рынка и покупателей жилья, выставка решений для дизайна интерьера, мастер-классы и бесплатные консультации от дизайнеров и архитекторов. Кроме того, посетители получат возможность посетить деловую и выставочные части Business & Design Dialogue.

Конференция – есть, что узнать!

В фокусе деловой программы Business & Design Dialogue – новые форматы работы в условиях новой реальности. Эксперты и профессионалы обсудят тренды рынка офисной недвижимости, последствия и возможности после ухода западных компаний, стратегии организации офисных пространств, гибкие и сервисные офисы, вызовы и решения комплектации проектов, замещение и поставку отделочных материалов, мебели, освещения, IT, работу Административных и HR директоров, региональные и международные проекты и многое другое. 

На площадке Next Home разберут тренды и возможности жилой недвижимость в новой реальности, поговорят о девелопменте, маркетинге, дизайне, технологиях, новациях и ориентирах, проекты и дизайн в условиях адаптации и ухода западных брендов, а также девелопмент и Арт.

Выставка – есть, что выбрать!

В выставочной части Форума традиционно участвуют производители и поставщики, работающие в сфере обустройства офисного интерьера и предлагающие мебель, напольные и потолочные покрытия, освещение, акустику, отделочные материалы, технологии и решения для мультимедиа.

Компании выступят с отдельными собственными стендами и примут участие в инсталляциях проекта Trend Rooms 2023 совместно с ведущими архитектурными бюро.

Концепция выставки Next Home «от покупки до дизайна» предполагает участие всех представителей рынка жилья: девелоперов с возможностью «примерки квартир» и просмотра  eco- и smart-кварталов и арт, брокеров от риелторских компаний до сайтов-агрегаторов, технологических компаний со всеми видами цифровых технологий для девелопмента, а также поставщиков отделочных материалов, света, сантехники и др. 

Trend Rooms – есть, над чем подумать!

Trend Rooms - специальный проект Officenext, уже получивший большую популярность среди гостей Форума. Он состоится в рамках выставочной программы и объединит архитекторов, строителей, поставщиков и производителей интерьерных решений. Вместе они представят оригинальные инсталляции в рамках заданной темы. В 2023 году это – «Офис как пространство позитивных энергий». Экспертам предстоит придумать решения и предложить такие сценарии поведения, которые бы создавали для сотрудников благожелательную, творческую атмосферу позитивного настроения. Участие подтвердили архитекторы ABD architects, MAD architects, UNK corporate interiors, Архистра, DESIGNIC, ПлюсАрх, Space 1, Archkon.

Next Products 2023

В рамках Форума Business & Design Dialogue будет составлен рейтинг NEXT Products 2023. Ведущие эксперты рынка проектирования и отделки офисных интерьеров оценят самые перспективные и интересные решения и продукты, представленные в выставочной части форума.

Best Office Awards - есть, что оценить!

Кульминацией Форума станет вручение премии Best Office Awards. Церемония награждения премии традиционно становится нетворкингом экстра-класса года на рынке real estate. Гостей вечера ждёт незабываемая атмосфера и уникальная возможность пообщаться и познакомиться с владельцами и топ-менеджерами передовых компаний и корпораций, лучших архитектурных бюро, с девелоперами, инвесторами и заказчиками будущих передовых офисов.

Регистрация, условия участия и программа мероприятия: 

https://www.officenext.ru/orientir/event_59372_konferentsiya-vystavka-premiya-2023/