Издания

Официальная публикация

29 февраля пройдет церемония награждения конкурса «Доверие потребителя»-2023

Конкурс «Доверие потребителя» Конкурс «Доверие потребителя»
Конкурс «Доверие потребителя»
Источник: https://doveriekonkurs.ru

29 февраля на одной из лучших площадок Санкт-Петербурга по адресу Обводный канал 74Е, EVENT HALL пройдет церемония награждения XVI конкурса «Доверие потребителя».


Лозунгом  Церемонии станет слоган: «Искусство создавать!»

Премия обещает стать не просто вечеринкой, а настоящим творческим приключением в компании самых креативных и экстравагантных. В стиле арт-события  девиз:  «Как угодно, главное, не скучно!». Гостей вечера ждет фееричная, невероятно яркая программа и незабываемая атмосфера чествования достижений номинантов и победителей.

«Всех участников церемонии ждет множество удивительных впечатлений. Тем не менее,  главной интригой вечера остаются имена Победителей XVI конкурса «Доверие потребителя», которым будут вручены стеклянные статуэтки, как символ прозрачности отношений и хрупкость оказанного компании доверия, диплом и право использовать запатентованный Знак конкурса, оранжевого человечка, в рекламных целях, – говорит председатель оргкомитета конкурса «Доверие потребителя» Юрий Грудин.

Застройщикам на церемонии награждения победителей «Доверие потребителя»  вручается специальный приз вице-губернатора Санкт-Петербурга и заместителя Председателя Правительства Ленинградской области «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры региона».

О конкурсе «Доверие потребителя»

Даты проведения: май 2023 г. – февраль 2024 г.

Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область

Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области

«Доверие потребителя» – общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Учрежден в 2008 году и проводится в 16-тый раз.

Участники: застройщики и жилые комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, агентства недвижимости, ипотечные банки, проекты загородного строительства, управляющие компании и апартаменты.

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители. За 16 лет существования конкурса наработан уникальный опыт многоступенчатого отбора лучших компаний и проектов. Участники проходят комплексную оценку своих потребительских компетенций в результате многоступенчатого отбора победителей через систему интернет- и экспертного голосования.

Цель конкурса  – стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости перед потребителями, отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы потребителей: участников долевого строительства, соинвесторов или тех, кто приобретает недвижимость на вторичном рынке жилья. Организаторы Конкурса считают необходимым особо поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья.

В 2023 году интернет-голосование шло  в 17-ти номинациях  15 мая - 31 августа на двух сайтах по единым спискам и правилам: сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. В результате по сумме голосов на обоих сайтах за 175 участников было отдано более 46 000 голосов.

Из номинантов, набравших максимальное число голосов потребителей, были выбраны 63 финалиста для участия в экспертном голосовании. В ходе исследования «Тайный покупатель» оценивалась качество работы отделов продаж компаний, их офлайн и онлайн услуг. Во время объездов объектов финалистов профессиональные эксперты проверяли на соответствие информацию конкурсной документации и заполняли чек-листы для независимого консультанта компании Nikoliers.

Завершило этап заседание Экспертного совета в ноябре, где финалисты выступили с презентациями своих компаний и проектов и ответили на вопросы экспертов.

Всего в оценке работы финалистов участвовали 60 «тайных покупателей» и 45 экспертов – представителей контрольных и надзорных органов, саморегулирующих организаций и профессиональных объединений, специализированных СМИ.

Победители конкурса определяются с учетом мнения профессиональных экспертов и итогов потребительского голосования.

Статус Финалиста XVI конкурса «Доверие потребителя» – это высокий уровень оценки объектов и компаний.  Это означает, что объект или компания были отобраны из большого числа участников и признаны группой профессиональных экспертов одними из лучших в своей номинации. Это свидетельствует о высоком уровне качества и достижений объекта или компании.

Артефакты кабельной отрасли на выставке Cabex 2024

В составе экспозиции выставки Cabex 2024, которая пройдет с 19 по 21 марта, появится уникальный объект: специальная зона-музей с артефактами кабельной отрасли, собранными RusCable.Ru при поддержке Ассоциации «Электрокабель» и предприятий кабельной промышленности.

Выставка Cabex 2024 Выставка Cabex 2024
Выставка Cabex 2024
Источник: https://www.cabex.ru

В состав экспозиции войдут необычные кабельные конструкции, архивные фотографии, артефакты, документы и макеты, собранные специально для экспозиции Cabex 2024, в том числе:

  • кабель с «Авроры»;
  • сверхпроводник ВТСП, «Ункомтех»;
  • сверхпроводник проекта ИТЭР, «ВНИИКП»;
  • кабельная продукция и артефакты 1970–80-х годов музея НП «Подольсккабель»;
  • экспонаты из коллекции музея «Оптикэнерго»;
  • коллекционные значки «Электрические сети»;
  • образцы «Кабеля русской независимости» и «Кабеля судного дня» проекта «Ункомтех 360»;
  • коллекция сувенирной продукции разных лет из музея RusCable.Ru (награды, сувенирные кабели, значки, КАБСы, RusCable CLUB);
  • редкие книжные издания из частных коллекций, в том числе «Справочник электрика» и «Кабельные байки»;
  • коллекция фотографий из фондов российских музеев.

Выставленные на Cabex 2024 артефакты станут первой публичной экспозицией музея кабельной отрасли, над созданием которого работает RusCable.Ru. Реализация данного проекта поможет объединить усилия энтузиастов по всей стране, привлечь внимание к кабельному бизнесу и положительно скажется на престиже работы в отрасли.

Зона-музей расположится в центре павильона «Форум» возле фонтана. В течение всех трех дней работы выставки можно будет не только посмотреть экспонаты, но и принять участие в формировании экспозиции музея кабельной отрасли. Портал RusCable.Ru и НП Ассоциация «Электрокабель» будут принимать предложения участников и гостей выставки по подбору экспонатов для включения коллекцию музея.

22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2024 пойдет с 19 по 21 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум»).

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод asninfo24. Получите бесплатный электронный билет.

Источник: оргкомитет выставки Cabex 2024