Издания

Официальная публикация

Распахните двери в мир возможностей с «Ярмаркой недвижимости»!

Большая петербургская Ярмарка недвижимости состоится в Санкт-Петербурге в МКВЦ «Экспофорум» с 5 по 7 сентября 2025 года.

Петербургская Ярмарка недвижимости Петербургская Ярмарка недвижимости
Петербургская Ярмарка недвижимости
Источник: https://y-expo.ru/ticket/

Более 18 000 посетителей соберутся под одной крышей, чтобы узнать тренды на рынке недвижимости, сравнить предложения, пообщаться вживую с экспертами и застройщиками и выбрать для себя оптимальный вариант.

Для 150 участников Ярмарка служит площадкой для расширения или наработки базы контактов, демонстрации своих товаров и услуг, повышения узнаваемости своего бренда.

Выставка делится на 4 зоны: городская недвижимость, доходная недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость, дизайн и интерьер.

В рамках выставки будет представлено 4 зала деловой программы, включая мастер-классы, семинары и open-talk с экспертами. В программе участвуют топовые блогеры, лидеры рынка, эксперты строительной отрасли.

Более подробная информация представлена на сайте выставки и в социальных сетях. Увидимся на "Ярмарке недвижимости"!

Программа мероприятий и бесплатный билет – на сайте Y-EXPO.RU

ЧТО: Ярмарка недвижимости, выставка-продажа жилой недвижимости.

ГДЕ: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильон «H»

КОГДА: 5 –7 сентября 2025 года с 11 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: бесплатно, пригласительный билет на сайте y-expo.ru.

ОРГАНИЗАТОР: ООО «Форум «Ярмарка недвижимости».

Поделиться:

В Петербурге пройдет XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс»

26 сентября 2025 года в Санкт-Петербурге состоится XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс», которая с 2019 года проходит в рамках Форума «Устойчивое развитие».

XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс» XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс»
XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс»
Источник: http://www.rskconf.ru

Президентом нашей страны поставлены важные задачи перед строительным комплексом в рамках новых национальных целей развития РФ. С каждым годом работа стройотрасли приобретает все больше новых направлений, поэтому оргкомитет конференции обозначил темы, вокруг которых будет выстроена повестка пленарного заседания конференции: основные стратегии развития строительного комплекса; внедрение и запуск Нацпроекта «Инфраструктура для жизни»; перспективы дальнейшего развития жилищного и промышленного строительства, его качество и объем;  оценка мер поддержки строительного сектора; совершенствование законодательства в строительной отрасли и сфере ЖКХ; цифровизация, инновации и искусственный интеллект в строительном комплексе; кадровый вопрос в строительстве.

Конференция будет проведена в Петербурге 16-й раз и за столь длительное время по праву признана крупнейшим отраслевым событием федерального масштаба. Мероприятие состоится в привычном формате: откроет его пленарное заседание, где гости и участники услышат выступления первых лиц федеральных и региональных органов государственной власти, а также примут участие в работе «открытого микрофона» по наиболее острым проблемам строительного комплекса. Далее пройдет ряд круглых столов, которые будут посвящены отдельным секторам стройотрасли.

Модератором пленарного заседания вновь выступит ведущая телеканала «Россия» Мария Ситтель.

Участники конференции: первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России. Около 10 000 участников будут следить за ходом мероприятия посредством онлайн трансляции.

Конференция традиционно поддерживается полномочным представителем Президента РФ в СЗФО, Правительством РФ, Госдумой РФ, Министерством строительства и ЖКХ РФ, губернаторами регионов РФ, первыми лицами федеральных и региональных министерств и ведомств, крупнейшими общественными организациями в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, энергетики и транспортной инфраструктуры.

Адрес: Санкт-Петербург, гостиница «Космос Пулковская», пл. Победы, д. 1 (ст. м. «Московская»).

Время проведения: 26 сентября 2025 года, начало регистрации – 10.00, начало пленарного заседания – 11.00, начало тематических секций – 15.00.

Участие в качестве слушателей БЕСПЛАТНО! Обязательна регистрация на сайте конференции www.rskconf.ru

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал Конференции https://t.me/rskconf

Поделиться: