Издания

Официальная публикация

Инновационные материалы, технологии и инженерные решения

Приглашаем ведущих представителей строительной отрасли производителей, технологичных поставщиков, подрядчиков и проектировщиков — принять участие в ключевом событии года, посвященном современным инновациям в сфере строительства и комплексного развития территорий.

Инновационные материалы, технологии и инженерные решения  Инновационные материалы, технологии и инженерные решения
Инновационные материалы, технологии и инженерные решения
Источник: https://tehday.ru

Что вас ждет: 

- Обзор новинок и трендов: познакомьтесь с передовыми материалами и инженерными решениями, которые позволяют улучшить качество, снизить издержки и ускорить реализацию проектов 

- Демонстрация технологий: новые практики, новые инструменты и методы, обеспечивающие эффективность на всех этапах строительства 

- Общение с экспертами: линия прямого диалога с разработчиками, поставщиками и лидерами отрасли без посредников и цепочек 

- Создание партнерской экосистемы: укрепление бизнес-связей, расширение сети контактов, новые поставщики для долгосрочного сотрудничества 

- Обмен опытом: делитесь кейсами, обсуждайте вызовы и находите решения для повышения конкурентоспособности ваших проектов

Цель мероприятия:

Обеспечить платформу для взаимодействия между производителями, поставщиками, подрядчиками и проектировщиками, чтобы оперативно внедрять инновации, ускорять процессы и повышать качество исполнения.

Эксперты 28 мая:

— Сергей Алехин, Президент Фасадного Союза

— Ольга Огородникова, руководитель сектора «Строительство» Алюминиевой Ассоциации

— Алексей Глухов, начальник управления закупок МТР «ГК ФСК»

— Илья Чуркин, главный архитектор АО «Дом.РФ»

— Вадим Севрюков, директор департамента закупок ООО «ГК ПИК-Комфорт»

— Вячеслав Греков, руководитель направления закупок услуг ПАО «Северсталь»

— Владимир Хомусяк, руководитель службы контроля закупок АО «МСУ-1»

— Эдгар Каспарян, директор департамента проектирования СЗ СК «DOGMA»

— Алексей Борис, Главный конструктор «Генпро»

— Марсель Юнусов, директор проектного бюро ООО «ЮД Проект»

— Сергей Тиликин, руководитель отдела тендеров и закупок «Greenflow»

— Георгий Вялов, директор направления департамента стратегических закупок ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»

— Гузель Ганиева, главный специалист по проектированию ГБУ «Мосжилниипроект»

— Екатерина Краснова, первый заместитель генерального директора по проектированию ООО ГК «СУ-555»

— Александр Чичагов, директор по снабжению ООО «СтройМонтажПроект»

— Юлия Котова, директор департамента тендеров и закупок АО "ГК «Эталон»

— Алексей Языков, руководитель дирекция обеспечения и сопровождения строительства ООО «ССР»

— Ольга Ширманова, начальник тендерного отдела Группа «ВИС»

— Вячеслав Морозов, руководитель службы технического заказчика, заместитель директора ГК «Неометрия»

— Александр Зенин, руководитель проектов «СУВстрой»

Детали:

Тема: «Инновационные материалы, технологии и инженерные решения»

Дата: 28 мая 2026 г.

Время: 09:30 – 13:30

Формат: закрытая стратегическая сессия. Круглый стол. Экспертный диалог.

Место: «Невский Холл», г. Москва, ул. Адмирала Макарова, 6с13

Почему стоит участвовать:

- Получите доступ к инновациям, меняющим отрасль 

- Наладить прямое сотрудничество с потенциальными партнерами

- Быстро внедрить новые материалы и решения в свои проекты 

- Вдохновиться успешными кейсами и актуальными трендами

Все участники получают:

- Платформу для прямого диалога и сотрудничества 

- Актуальную информацию о трендах и новинках отрасли 

- Возможность участвовать в совместных инициативах и проектах

Не пропустите возможность стать частью профессиональной среды, которая формирует запросы и создает условия для развития строительной сферы!

Оставьте заявку и займите своё место за столом переговоров: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftehday.ru&utf=1

Отраслевой партнер:

— Концерн «КРОСТ»

Партнеры:

— Фасадный Союз

— Алюминиевая ассоциация

— DoorHan

— ROTADO

— GRAF

— United Elements Group

— Vegatel

Подписывайтесь на нас:

Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES

Совсем немного времени остается до старта двенадцатого Всероссийского форума FOR CITIES | ФОРУМ ДЛЯ ГОРОДОВ — главной дискуссионной площадки отрасли. 26–27 мая в Glenver Garden Павелецкая ключевые игроки рынка недвижимости соберутся, чтобы обсудить стратегии работы в новых реалиях. Организаторами мероприятия выступают Школа Девелопера и KEY CAPITAL. 

Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES
Как строить и продавать в изменившихся условиях, обсудят на форуме FOR CITIES
Источник: https://asninfo.ru

В этом году программа FOR CITIES насыщена аналитическими сессиями, общей продолжительностью более 50 часов. В рамках мероприятия будет представлено свыше 30 реальных кейсов, готовых к немедленному применению. Среди ключевых тем — новые подходы к работе с КРТ, расширение географии проектов и особенности развития в новых регионах, человекоцентричный подход к созданию жилых комплексов, концепции квартир будущего, а также внедрение искусственного интеллекта в продажи и продуктовый девелопмент. Особый интерес обещает вызвать сессия — «Антихрупкий девелопмент: стратегия крупной компании сквозь кризисы». Участники обсудят, как выстраивать бизнес в эпоху перманентных потрясений, сохранять и приумножать капитал в нестабильных условиях, а также определят приоритет между высокой маржинальностью и финансовой надежностью. 

«В рамках форума крупные девелоперы честно, без саморекламы и общих фраз, расскажут о конкретных механизмах масштабирования в текущих условиях, а также о продуктовых решениях, которые необходимо внедрить для выживания и роста», – комментирует Эвелина Ишметова, основатель Школы Девелопера.

В числе спикеров форума — топ-менеджеры ведущих игроков крупных федеральных и региональных компаний: Виктор Иванюк («Rусская ЕвропА»), Михаил Гущин (RBI), Сергей Лобжанидзе (bnMAP.pro), Юлия Хлуднева (Nedvex), Альбина Ляушириянова («Люди-Маяки»), Катерина Гутрова (РАЗУМ), Анна Шишкина (Foresight Development), Анна Орлова (Унистрой), Саша Горохов (Брусника), Дмитрий Железнов (КОРТРОС), Ирина Дробышева (Победа),Олеся Наумкина (ГК ФСК), и многие другие.

Поддержку мероприятию оказывает образовательная платформа ДЕВЕЛОПЕРЫ.РФ. Партнерами форума выступили аналитическое агентство METRIUM и консалтинговое бюро «ЛЮДИ-МАЯКИ».

Сайт мероприятия: https://forcities.ru/?ysclid=mnfj2lkwhj499097839

Подписывайтесь на нас: