Издания

Официальная публикация

Стал известен проектировщик новой развязки на Лиговском проспекте

дорога дорога
Стал известен проектировщик новой развязки на Лиговском проспекте
Источник: https://nevnov.ru/

В Петербурге определились с подрядчиком, который займется проектированием новой развязки на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы в Петербурге.


АО «Западный скоростной диаметр» выбрал проектировщика, которому предстоит разработать проектно-сметную документацию для строительства развязки на пересечении Лиговского проспекта и Воздухоплавательной улицы. Им стала компания «Институт "Стройпроект"». Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Стоимость контракта составила 291,6 млн рублей. Планируется, что развязка соединит Витебский проспект с Обводным каналом и широтной магистралью скоростного движения в направлении центра Петербурга к набережной Обводного канала и обратно.

Победитель конкурса должен выполнить работу за девять месяцев. Если созданный проект не пройдет госэкспертизу, исполнителю придется выплатить штраф.

автор: портал Невские новости
источник: АСН-инфо

Рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинг Банка «Санкт-Петербург»

Рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило Банку «Санкт-Петербург» долгосрочный рейтинг банковских депозитов в иностранной валюте на уровне Ba3, прогноз «Стабильный».

Moody’s Moody’s
Рейтинговое агентство Moody's подтвердило рейтинг Банка «Санкт-Петербург»
Источник: minval.az

Оценка кредитоспособности (BCA) Банка «Санкт-Петербург» на уровне «ba3» отражает хорошие показатели прибыли Банка от основной деятельности, а также надежные запасы ликвидности и капитала Банка.

Подробнее в релизе Moody's: https://www.moodys.com/research/Moodys-affirms-Bank-Saint-Petersburgs-Ba3-foreign-currency-deposit-rating--PR_460130.

Сегодня Банк «Санкт-Петербург» входит в число двадцати крупнейших кредитных организаций Российской Федерации и является одним из самых значимых региональных банков в стране. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московского региона, в Новосибирской и Калининградской областях, в Краснодаре и Ростове-на-Дону. К приоритетным направлениям деятельности Банка относятся кредитование юридических и физических лиц, операции на межбанковском и валютном рынках, обслуживание юридических лиц, а также операции с ценными бумагами.

С информацией  о других  рейтингах  Банка «Санкт-Петербург» можно ознакомиться на сайте  Банка: https://www.bspb.ru/investors/ratings/.

источник: АСН-инфо
автор: Банк Санкт-Петербург