Издания

Официальная публикация

Конкурс на капремонт канализационной насосной станции открыт в Балашихе

проект проект
Конкурс на капремонт канализационной насосной станции открыт в Балашихе
Источник: https://mosreg.ru/

В городском округе Балашиха объявлен конкурс в электронной форме на капремонт Фенинской районной канализационной насосной станции, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.


«Опубликована закупка на капитальный ремонт канализационной насосной станции в городском округе Балашиха», – заявила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Работы пройдут в рамках госпрограммы Подмосковья «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» за счет регионального бюджета.

Окончание работ запланировано на 2023 год.

автор: Правительство Московской области
источник: Правительство Московской области

Ленинградская область обновит путь на Кикерино

дорога дорога
Ленинградская область обновит путь на Кикерино
Источник: https://lenobl.ru/

17 километров на региональной трассе Кемполово — Выра — Шапки в Волосовском районе будет отремонтировано в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Государственный контракт на проведение работ заключил «Ленавтодор», ремонт стартует сразу после майских праздников. Катки и дорожники пройдут на участке от посёлка Кикерино через Курковицы и Калитино до границы с Гатчинским районом. Тут предусмотрена полная замена полотна и укрепление обочин. 

«В Волосовском районе третий год подряд поэтапно ремонтируем региональные дороги. Сначала сделали участок у Торосово, в прошлом году — большой отрезок на трассе Волосово — Гомонтово — Копорье, теперь делаем изношенный участок у Кикерино. Спасибо автомобилистам района за постоянную обратную связь», — отметил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов. 

Напомним, в Ленинградской области работает круглосуточная дорожная «горячая линия» 8-812-251-42-84. На связи дорожный комитет и «Ленавтодор» в Телеграмме и в ВК. 

В рамках дорожного нацпроекта в Ленинградской области планируется обновить в этом году порядка 150 километров региональных трасс.

источник: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области