Издания

Официальная публикация

Госкомпания «Автодор» подписала меморандум о взаимодействии с китайской компанией CC7

Подписи под документом поставили председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко и председатель Совета директоров CC7 Лун Хайн.

Подписание соглашения Подписание соглашения
Подписание соглашения
Источник: пресс-служба Госкомпании «Автодор»

Меморандум касается развития дорожной отрасли в РФ. Стороны договорились об обмене передовым опытом и внедрении инновационных технологий при реализации перспективных проектов Госкомпании.

Также они намерены определять новые потенциальные области и перспективные проекты для сотрудничества, исследовать рынок дорожно-строительной техники, комплектующих и иного оборудования.

автор: Пресс-служба Госкомпании «Автодор»
источник: Пресс-служба Госкомпании «Автодор»

Новый застройщик – новые соцобъекты

Группа «А101» построит детские сады и школы для пяти тысяч детей и поможет обманутым дольщикам.

Новости Ленинградской области Новости Ленинградской области
Новости Ленинградской области
Источник: ASNinfo

Соглашение с генеральным директором ГК «А101» Игнатием Данилиди подписал губернатор Ленинградской области Александром Дрозденко на Петербургском международном экономическом форуме.

Также инвестор профинансирует завершение строительства проблемного объекта, ключи от которого ждут 250 дольщиков.

«Новое соглашение предусматривает строительство 10 детских садов и 3 школ во Всеволожском и Ломоносовском районах, а также дает нам возможность выполняя поручение президента России Владимира Путина строить комфортное, доступное жилье и сбалансированно развивать территории, с тем, чтобы у нас были ― и жилье, и сопутствующие промышленные зоны, и экологические зоны для отдыха», — рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Общий объем инвестиций застройщика в экономику Ленинградской области составит 92 миллиарда рублей, включая строительство социальных объектов, помощь обманутым дольщикам и жилищное строительство.

Сегодня московская группа компаний реализует два жилищных проекта в Лаголово и Всеволожске с участием финансирования от «Сбербанка». В рамках заключенного соглашения Правительство Ленинградской области окажет девелоперу содействие в строительстве социальной инфраструктуры и выделит преференции в жилищных проектах за помощь обманутым дольщикам.

источник: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
автор: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области