Издания

Официальная публикация

В Ленобласти продлили ремонт на путепроводе через железную дорогу на трассе М-10

дорога дорога
В Ленобласти продлили ремонт на путепроводе через железную дорогу на трассе М-10
Источник: Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

Срок окончания ремонтных работ в Тосненском районе Ленобласти на путепроводе через железную дорогу на федеральной трассе М-10 продлевается.


Новый установлен на 15 августа 2023 года.

Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад" 31 июля, на 659-м километре трассы "Россия", в Ульяновском городском поселении, начиная с 27 июня, ведется замена деформационного шва на путепроводе через железную дорогу Ульяновка - Форносово.

Специалистам понадобится время для дополнительных работ "по разборке слабого бетона балок пролетного строения и шкафной стенки, обнаруженных при демонтаже деформационного шва", а также по армированию и бетонирования элементов.

Срок работ с перекрытием одной полосы движения в направлении Москвы и ограничением скоростного режима до 50 км/ч продлевается до 15 августа. На данном участке дороги всего четыре полосы для движения, по две полосы в каждом направлении. Движение автомобильного транспорта в направлении Петербурга осуществляется в штатном режиме по двум полосам.

Генеральный подрядчик: ООО "ЕвроТрансСтрой".

автор: 47ньюс
источник: 47ньюс

Путепровод на проспекте Стачек и Малоохтинский мост получат новое дорожное покрытие

На путепроводе, расположенном в Кировском районе на пересечении проспекта Стачек с железнодорожными путями станции «Автово», начинается ремонт асфальтобетонного покрытия.

путепровод путепровод
Путепровод на проспекте Стачек и Малоохтинский мост получат новое дорожное покрытие
Источник: Администрация Санкт-Петербурга

В связи с этим движение автотранспорта на участке от Автомобильной улицы до улицы Зайцева будет ограничено с 01 августа по 31 августа 2023 года. В целях уменьшения неудобств для автомобилистов замена асфальта будет проводиться поэтапно.

Также начинается ремонт асфальтобетонного покрытия на Малоохтинском мосту через реку Охту, расположенном в Красногвардейском районе. В связи с этим движение автотранспорта по переправе будет ограничено с 01 августа по 20 августа 2023 года. Работа по обновлению покрытия здесь также будет проводиться поэтапно.

Будьте внимательны на дороге. Напомним, что все ограничения движения транспорта, связанные с ремонтом дорог, доступны на карте ГАТИ.

источник: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
автор: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга