Издания

Официальная публикация

ВТБ начал продажу своих розничных продуктов в офисах банка «Открытие»

В офисах «Открытия» появилась возможность оформить кредитную или дебетовую карту ВТБ, подать заявку на получение ипотечного кредита, открыть вклад или накопительный счет.

шаблон шаблон
ВТБ начал продажу своих розничных продуктов в офисах банка «Открытие»
Источник: Нейросеть GigaChat для АСН-инфо

Клиентам «Открытия» с активным премиальным статусом ВТБ предложит бесплатное обслуживание и пакет ВТБ Привилегия.

«Интеграция банков перешла в активную стадию. Мы выстраиваем наш бизнес таким образом, чтобы, не дожидаясь смены вывесок, предложить клиентам «Открытия» интересные продукты и сервисы банка ВТБ. На первом этапе объединения в феврале прошлого года была создана единая сеть банкоматов, в октябре началась цессия кредитов наличными из «Открытия» в ВТБ. Основной этап миграции розничных клиентов начнется во втором квартале 2024 года», — отметил директор департамента сети банка «Открытие» Артем Окороков.

В конце 2023 года под брендом ВТБ начали работать первые пять офисов банка «Открытие». Всего в 2024 году в ходе интеграции объединятся с ВТБ более 250 офисов «Открытия».

Также в конце 2023 года в рамках объединения офисных сетей первые 10 банкоматов «Открытия» перешли на бренд ВТБ, одновременно сменив пользовательский интерфейс, внешний вид и программное обеспечение.

автор: Пресс-служба Банка ВТБ (ПАО)
источник: Банк ВТБ (ПАО)

В 2024 году в Архангельской области продолжится модернизация учреждений культуры

благоустройство благоустройство
В 2024 году в Архангельской области продолжится модернизация учреждений культуры
Источник: ТК Архангельск. События. Новости

Обновление ведется в рамках президентского нацпроекта «Культура», а также в рамках госпрограмм «Развитие культуры» и КРСТ, областной адресной инвестиционной программы.


Планы этого года:

Завершение реконструкции здания Новодвинского городского культурного центра и Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова. Будут построены ДК в пос. Обозерский Плесецкого округа и пос. Талаги Приморского округа.

Капремонт начнется в Архангельском театре кукол, Детской школе искусств № 8 в пос. Коноша и не только.

источник: ТК Архангельск. События. Новости
автор: ТК Архангельск. События. Новости