Издания

Официальная публикация

В Сургуте стартовал конкурс на создание лучших эскизов для муралов

Крупнейший город Югры продолжает работать над сменой имиджа: уходит от серой индустриальной застройки к яркому пространству.

В Сургуте стартовал конкурс на создание лучших эскизов для муралов В Сургуте стартовал конкурс на создание лучших эскизов для муралов
В Сургуте стартовал конкурс на создание лучших эскизов для муралов
Источник: телеграм-канал OMEDIA! | Сургут 24| О, Сургут!

Превратить невзрачные локации в настоящие арт-объекты могут графические дизайнеры, арт-художники и профессионалы цифрового дизайна. Специалистам необходимо разработать эскиз мурала, отражающего исторические события и символику города. Самые лучшие проекты будут украшать стены глухих фасадов многоквартирных домов.

Для участия необходимо отправить письмо с темой «Лучший эскиз для муралов» на электронную почту. Какие документы прикрепить?

Электронную заявку с указанием ФИО или наименования организации, почтового адреса, телефона, подписи и даты.
Творческий проект (эскиз).
Согласие на обработку персональных данных.
Согласие участника на публичное использование эскизов организаторами.

Положение о конкурсе с необходимыми документами можно найти по ссылке

Приём заявок продолжится до 1 марта, победителей определят на общественном обсуждении архитектурно-художественного совета 17 марта.

Одновременно администрация муниципалитета работает с Сургутским художественным музеем – целая серия муралов на фасадах зданий будет посвящена музейным экспонатам города.

автор: ТК Стройкомплекс Югры
источник: ТК Стройкомплекс Югры
Подписывайтесь на нас:

Дорожно-транспортную отрасль Югры возглавил Алексей Осинцев

Дорожно-транспортную отрасль Югры возглавил Алексей Осинцев Дорожно-транспортную отрасль Югры возглавил Алексей Осинцев
Дорожно-транспортную отрасль Югры возглавил Алексей Осинцев
Источник: ТК Стройкомплекс Югры

В команде регионального правительства — важное кадровое решение. Директором Департамента дорожного хозяйства и транспорта назначен Алексей Осинцев. Губернатор Югры Руслан Кухарук уже подписал соответствующее распоряжение.


Алексей Викторович переходит на эту должность с поста директора «Управления автомобильных дорог Югры», которым руководил с 2023 года.

«Уверен, профессиональный опыт позволит Алексею Викторовичу реализовывать задачи, стоящие перед ведомством», — подчеркнул глава региона.

Детали биографии нового директора депдорхоза: Алексей Осинцев в профессии почти 28 лет. В 1998 году начинал карьеру с позиции простого дорожного рабочего 2-го разряда. Работал мастером, инженером, и вырос до руководящих постов.

До приезда в Югру он занимал руководящие должности в ФКУ «Уралуправтодор», отвечая за федеральные трассы в Тюменской области. В нашем округе последние годы курировал самое «живое» направление — непосредственную стройку, ремонты дорог и содержание зимников.

источник: ТК Стройкомплекс Югры
автор: ТК Стройкомплекс Югры
Подписывайтесь на нас: