Издания

Официальная публикация

До конца 2012 года «С.Э.Р.» направит 1,4 млрд руб в приобретение земельных участков под застройку

1,4 млрд руб намерена вложить в приобретение шести земельных участков в Петербурге и других городах России в 2012 году строительная компания «С.Э.Р.», сообщает пресс-служба компании. В строительство объектов на приобретенной земле «С.Э.Р.» направит 5,4 млрд руб.

Как отмечается в материалах компании, в настоящее время СК «С.Э.Р.» ведёт проектирование многофункционального комплекса с бизнес-центром и апарт-отелем на Поклонной горе и приступает к проектированию жилого комплекса на Ланском шоссе. Кроме того, СК «С.Э.Р.» развивает региональную программу.

СК «С.Э.Р.» создана в 2002 году в составе холдинга «Группа компаний «С.Э.Р.». Работа компании направлена на девелоперскую деятельность, в рамках которой построено более 200 тыс кв м недвижимости. В качестве заказчика и генерального инвестора СК «С.Э.Р.» выступила при строительстве жилых домов на Камышовой улице и проспекте Авиаконструкторов. В 2011 году после безостановочного двухлетнего строительства компания сдала в эксплуатацию многофункциональный жилой комплекс на проспекте Королёва.

источник: АСН-инфо

Георгий Богачев занял пост вице-губернатора Ленобласти, отвечающего за строительство

Георгий Богачев утвержден в должности вице-губернатора Ленинградской области, отвечающего за строительство. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании Законодательного собрания Ленобласти.

Как передает «РБК», за него проголосовал 31 депутат, против - 8, никто не воздержался.
Ранее кандидатуру Г.Богачева на эту должность предложил новый губернатор региона Александр Дрозденко. Отметим, что, согласно принятым 30 мая 2012г. изменениям в Уставе региона, глава области должен в обязательном порядке согласовывать с депутатами назначения ряда вице-губернаторов.
До нового назначения Г.Богачев работал в структурах ОАО "Группа ЛСР".

источник: АСН-инфо