Издания

Официальная публикация

Лучшую в России систему online-обучения представили оконщики

19 июня 2013 г. в Москве на ВВЦ состоялось вручение наград конкурса за лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях — eLearnExpo Awards. В номинации «Лучшее инновационное eLearning-решение» победил online-тренажёр «МИССИЯ: КОМФОРТ». Он создан Центром Развития Компетенций1 компании PROPLEX (крупнейшего российского производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям).

Интерактивная обучающая игра «МИССИЯ: КОМФОРТ» – уникальная для оконной отрасли разработка. Она позволяет специалистам отдела продаж тренировать свои навыки в виртуальной среде: в ней моделируются разнообразные нестандартные ситуации, есть система подсказок и оценки. Благодаря этому человек может совмещать практику с теорией.
 
источник: АСН-инфо

«Электроавтоматика» модернизирует производство за 72,3 млн рублей

Петербургское предприятие "Санкт-Петербургское ОКБ "Электроавтоматика" объявляет открытый конкурс на масштабную реконструкцию своих мощностей, сообщается на портале госзакупок.

В обязательства подрядчика будет входить реконструкция и техническое перевооружение сборочно-монтажного производства, механообрабатывающего, гальвано-химического, лакокрасочного и термического производств, развитие лабораторно-испытательной базы» федерального государственного унитарного предприятия «Санкт-Петербургское опытно-конструкторское бюро «Электроавтоматика» им.Ефимова». Все работы ведутся в рамках ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 годы».
Минимальный срок выполнения контракта - 112 дней, максимальный - 150 дней. Итоги конкурса станут известны 12 августа.
ФГУП "Санкт-Петербургское ОКБ "Электроавтоматика" – одно из старейших советских и российских предприятий, специализирующаяся на технологиях оборонного комплекса. Является одним из ведущих предприятий по разработке бортовых вычислительных систем для военной и гражданской авиации.
 
источник: Зоя Шпанько