Издания

Официальная публикация

«Ленморниипроект» стал лауреатом премии European Standard

ОАО «Ленморниипроект», один из российских лидеров по проектированию морских портов, терминалов и транспортных систем, стал лауреатом престижной международной премии «European Standard».
Международная премия «Европейский стандарт» - это общеевропейская награда в области качества продукции и менеджмента. Она ежегодно присуждается Ассоциацией «EuropeanStandard» в рамках одноименной Экспертной программы на основе европейских методик оценки деловых достижений.
Данная программа реализуется в рамках всемирного движения за качество и выполняет задачи по привлечению внимания к значению высокого качества продукции, услуг, управления в обеспечении достойной жизни членов общества и устойчивого развития экономики.
Отбор номинантов на премию осуществляется я в рамках международной экспертной программы в сфере европейской экономической интеграции «Европейский стандарт».
ОАО «Ленморниипроект» получил премию «European Standard» за работу, соответствующую международным стандартам менеджмента качества и реализацию европейского стиля руководства компанией.


источник: АСН-инфо

«БФА-Девелопмент» построит жилье на юго-западе Петербурга

Компания «БФА-Девелопмент» начинает реализацию проекта жилого комплекса «Огни залива», который планируется возвести на юго-западе Санкт-Петербурга. Первая очередь жилого комплекса спроектирована
ООО «Архитектурное бюро «Студия 44» и будет располагаться на Ленинском проспекте (северо-западнее пересечения улицы Доблести и улицы Маршала Захарова).
Всего по проекту предполагается строительство жилья класса «эконом» и «комфорт», общей площадью 481 410 кв.м. На первых этажах расположатся помещения офисного назначения, общей площадью 100 405 кв.м., паркинг на общее число 7 893 мест.
По планам, реализация проекта ЖК «Огни залива» завершится к 2018 году.

источник: АСН-инфо