Издания

Официальная публикация

В Муринском парке построят спорткомплекс за миллиард рублей

В 3-й очереди Муринского парка к середине 2016 года планируется возвести лыжно-биатлонный комплекс. Как сообщил президент федерации биатлона Санкт-Петербурга и инициатор строительства Дмитрий Васильев, старт работ запланирован на начало 2015 года. Спорткомплекс, на котором впоследствии будут тренироваться юные биатлонисты, раскинется на территории в 46 га.
Ориентировочная смета на возведение лыжно-биатлонного комплекса составит порядка 1 млрд рублей. Планируется, что финансироваться строительство будет из разных источников. Частично – из городского бюджета, частично – из кармана частных инвесторов.

источник: Владислав Беляков

На ремонт Архангельского фонда ОМС потратят 25 миллионов рублей

Власти Архангельской области объявили аукцион на выполнение ремонтных работ административного здания областного территориального фонда ОМС. За свою работу будущий исполнитель получит 25 млн. 235 тыс. рублей. В рамках ремонта планируются следующие работы: замена кровли, устройство лестниц, площадок, крылец, веранд, террас, утепление покрытий минераловатными и стекловолокнистыми плитами, малярные и штукатурные работы, переклейка обоев, а также установка радиаторов, отопительных конвекторов и светильников.
Планируется, что ремонт административного здания должен быть закончен к 30 марта 2014 года.

источник: Владислав Беляков