Издания

Официальная публикация

Группа ЛСР поставила песок на фестиваль песчаных скульптур

Группа ЛСР поставила 620 кубометров песка для XIII Международного фестиваля песчаных скульптур на пляже Петропавловской крепости. Как сообщает пресс-служба компании, всего в доставке песка на пляж Петропавловской крепости было задействовано 70 машин организации. Для изготовления скульптур организаторам фестиваля подошел песок одного из пяти карьеров компании - карьера «Каллелово», который находится в 40 км от Санкт-Петербурга во Всеволожском районе Ленинградской области. Песок для создания скульптур поставляется

Стоит отметить, что Группа ЛСР является партнёром фестиваля с 2008-го года. Два года назад, например, впервые несколько песчаных фигур сделали цветными. В этом году часть скульптур тоже будет раскрашена с использованием специальной краски для песка, и яркие фигуры будут смотреться еще интереснее.



 

источник: АСН-инфо

Etalon Group выплатит дивиденды своим акционерам

Акционеры Etalon Group Ltd (Нормандские острова) на годовом собрании приняли решение о выплате дивидендов за 2013 год в размере $0,075 на акцию. Как отмечает "Интерфакс",  это первые в истории компании дивиденды, они будут выплачены 30 июля 2014 года.

В ноябре 2013 года совет директоров холдинга утвердил дивидендную политику, согласно которой компания будет выплачивать доход на акции в размере от 15% до 30% чистой прибыли по МСФО. Совет рекомендовал начислять дивиденды раз в полгода с учетом потребности в финансировании развития компании.



 

источник: АСН-инфо