Издания

Официальная публикация

Seven Suns Development благоустроит пляж

Компания Seven Suns Development начала благоустройство пляжа возле бывшего пансионата «Дюны». Последние годы данный пляж был заброшенным.


 В этом году компания Seven Suns Development, в связи со строительством квартала - парка здоровья "Светлый мир "Внутри..." , взяла на себя ответственность по благоустройству этого пляжа. С 1 июня началась очистка песка от загрязнений, скоро будут установлены раздевалки, шезлонги, урны для сбора мусора. К середине июля начнет работать кафе с вегетарианской и здоровой пищей.

Пляж будет общедоступным. Добраться до него можно через организованный проход со стороны Таможенной дороги. Въезд на территорию пляжа на автомобилях запрещен.

В 15-м корпусе ЖК «Солнечный» завершено устройство фасадов

ГК «Арсенал-Недвижимость» полностью завершила устройство и утепление фасадов в 15-м корпусе ЖК «Солнечный». В настоящий момент продолжается отделка мест общего пользования, идет строительство паркинга.


Представители компании также отмечают, что другие корпуса ЖК «Солнечный» также продолжают активно возводиться. В корпусе 7 на 80% смонтированы внутренние инженерные сети, в 9-м – возведены отдельные секции дома. В 11-м корпусе ведется кладка наружных стен на 13 этаже, в корпусе 13 на 75% смонтирована кровля, в 14 - началась кирпичная кладка стен.