Издания

Официальная публикация

В ЖК "Царская столица" сданы два корпуса и офисы

Компания "ЛенспецСМУ" получила разрешения на ввод в эксплуатацию двух жилых корпусов, двух паркингов и бизнес – центра в составе ЖК "Царская столица".


Объекты были построены в рамках седьмой и восьмой очередей. В жилых корпусах насчитывается 411 квартир, в наземных паркингах - 600 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» - один из самых масштабных проектов компании «ЛенСпецСМУ». Он расположен в центре Петербурга рядом со станцией метро «Площадь Восстания». В комплексе 15 жилых корпусов с коммерческими площадями и паркингами.

источник: АСН-инфо

ГК "ЦДС" получила награду за вклад в развитие социальной инфраструктуры

Группа компаний "ЦДС" получила награду правительства Ленинградской области за вклад в развитие социальной инфраструктуры региона. Застройщик был отмечен в специальной номинации в рамках конкурса "Доверие потребителя".


"Мы благодарны правительству Ленинградской области за столь высокую оценку нашей работы, - отметил президент ГК «ЦДС» Михаил Медведев. – Наша компания всегда детально прорабатывает свои проекты, предусматривая в них всю необходимую инфраструктуру, особенно социальную.

Например, в жилом комплексе "Новое Мурино" уже построены и работают два детских сада на 220 мест, там же ведется строительство средней школы на 700 учеников. Она будет завершена уже в следующем году. Школа возводится и рядом с другим нашим объектом – ЖК "Новое Янино". Образовательное учреждение на 600 мест будет сдано в 2017 году. В Кудрово "ЦДС" также участвует в создании социальной инфраструктуры данного населенного пункта".

источник: АСН-инфо