Издания

Официальная публикация

"Зенит Арена" примет первых гостей

11 февраля на новом стадионе в западной части Крестовского острова состоится тестовое  мероприятие «Первый посетитель»


В рамках которого 10 000 посетителей получат возможность первыми увидеть и технически проверить объект на его готовность к важным спортивным событиям, которые ему скоро предстоит принять.

Напомним, что ранее Россия дала гарантии, что объекты, которые возводятся к чемпионату мира по футболу в 2018 году, будут завершены в срок.

Подготовка к ЧМ – 2018 идет по плану, заявил президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. Он добавил, что нет сомнений, что «Зенит - Арена» в Петербурге будет построена вовремя и примет матчи Кубка Конфедераций в 2017 году

Новости по теме:

Стадион на Крестовском острове готов к передаче ФК "Зенит"

Сметная стоимость строительства «Зенит – Арена» составляет 41,712 млрд рублей

источник: АСН-инфо

В Петербурге стартует конкурс «Строитель года»

Инициаторами конкурса выступает СРО А «Объединение строителей СПб», Союз строительных объединений и организаций и Ассоциация Банков Северо-Запада. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.


В этом году конкурс проводится в 13-ти номинациях. Помимо этого, оргкомитет отметит организации и специалистов города 5-тью спецпризами. Заявки на участие в конкурсе «Строитель года – 2016» принимаются оргкомитетом конкурса с 6 февраля по 3 марта 2017 года.

Конкурс проводится среди участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал одной из престижнейших премий в строительной отрасли. Целью соревнования является определение представителей строительной отрасли города, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности.

Новости по теме:

Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» приступил к отбору участников

«Строительный Еженедельник» – победитель конкурса «КАИССА»

источник: АСН-инфо