Издания

Официальная публикация

Творческий конкурс «Звезда Удачи» – отметил свое 7-летие

Крупнейший социальный проект ГК «ЦДС» – всероссийский творческий конкурс «Звезда Удачи» – отметил свое 7-летие в апреле. Уже с первого сезона число конкурсантов превысило тысячу человек. За семь лет на конкурс было подано 107 785 конкурсных заявок от школьников из 250 городов России, а оргкомитет провел 950 кастингов в Санкт-Петербурге.


Профессиональное жюри, в состав которого за 7 лет входили даже Максим Леонидов, Группа Т9, Алексей Воробьёв, группа IOWA, МАРСЕЛЬ, Therr Maitz и многие другие известные личности каждый год с интересом отсматривает новые работы и помогает открывать таланты.

 «За время своего существования проект превратился из идеи в масштабнейшее состязание, в котором принимают участие десятки тысяч детей и подростков со всей страны. Для меня – предмет гордости, что наша компания стала организатором такого значимого социального проекта, который продолжает развиваться и с каждым годом становится все интереснее», - рассказал генеральный директор ГК «ЦДС», учредитель и организатор конкурса Михаил Медведев.

 Справка

«Звезда Удачи» – это крупнейший некоммерческий проект группы компаний «ЦДС». Главная цель конкурса – дать стимул творческим ребятам, открыть перед ними новые горизонты и возможности, помочь совершить свои первые шаги в сторону искусства,  привлечь внимание к творчеству со стороны сверстников и профессионалов из мира искусства, науки и шоу-бизнеса.

Конкурс, основанный в 2011 году, быстро перерос во всероссийское состязание. С каждым сезоном количество участников росло в геометрической прогрессии: уже в 8 сезоне «Звезды Удачи» приняли участие более 35000 школьников со всей страны.

Новости по теме:

Коммерческий интерес

Масс-маркет с пометкой «эксклюзив»

источник: АСН-инфо

На Бассейной началась проходка третьего участка  канализационного коллектора

Специалисты приступили к проходке третьего по счету участка тоннельного кольцующего коллектора,  одного из самых длинных по проекту. Его протяженность составит 957,9 м.   


Третий интервал коллектора пройдет от шахты №3 , расположенной в районе Бассейной ул., напротив д. 25, до шахты №4, пересечение Бассейной и Кубинской улиц. Внутренний диаметр отрезка – 2 м, наружный – 2,5 м.

Напомним, что первые два участка ТКК по Бассейной ул. уже пройдены. Сейчас на объекте также ведутся работы по строительству шахт.

Всего проектом предусмотрено строительство восьми шахт коллектора диаметром от 6 до 9,8 м, а также проходка 7 интервалов тоннелей диаметром 2500/2000 мм общей протяженностью 4858,4 м.

Строящийся коллектор на Бассейной улице – это коллектор-дублер. Ввод его в эксплуатацию позволит провести капитальный ремонт действующего сейчас коллектора по Благодатной улице, коммуникации которого сильно изношены и нуждаются в замене. Коллектор обеспечивает водоотведение канализационных стоков территории Московского, Кировского, Пушкинского районов .

Новости по теме:

Проектирование канализации в Новодевяткино опять откладывается

«Водоканал» отменил очередной миллиардный конкурс

 

источник: АСН-инфо