Издания

Официальная публикация

В VARTEMÄGI открыты продажи квартир

В доме VARTEMÄGI от компании «Элемент-Бетон» открыты продажи квартир. Стоимость квадратного метра на старте – 49,97 тыс. рублей.


Всего в доме 22 квартиры, варианты на последних этажах оснащены каминами. Архитектура фасада VARTEMÄGI выполнена в скандинавском стиле европейским архитектурным бюро RAP arhitektid oü. Рядом с домом  уже есть  детский сад, общеобразовательная школа и поликлиника, парковка на 30 машиномест.

Дом VARTEMÄGI расположен  в 4км от КАД в экологически чистом месте Карельского перешейка.  Поблизости находятся знаменитые горнолыжные центры: «Охта-Парк», «Орлиная гора» и «Северный склон»; конноспортивные клубы. Недалеко расположен знаменитый вольер зубробизонов и Токсовский лесопарк.

Новости по теме:

В Луге петербургский застройщик возведет жилой дом

«Финские кварталы» аккредитованы двумя банками

источник: АСН-инфо

Сбербанк аккредитовал ЖК «Первый квартал»

ЖК «Первый квартал», возводимый Glorax Development, получил аккредитацию от Сбербанка.


Согласно условиям программы, жилье можно приобрести под 10,4% годовых при первоначальном взносе 15%. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет.

ЖК «Первый квартал» появится на Лиговском проспекте, 271. Это проект, который будет реализован Glorax Development в рамках реновации бывшей промышленной территории. Объект включает подземный паркинг, детский сад и коммерческие помещения. Транспортную доступность обеспечат две станции метро, а также проектируемая станция «Боровая» и удобные выезды на Московский и Невский проспекты. Цена квадратного метра – от 85 тысяч рублей.

Справка

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 1 млн кв. м., в активной стадии строительства 500 000 кв.м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

Новости по теме:

Началась подготовка к строительству ЖК «Первый квартал»

ЖК «Первый квартал» получил аккредитацию в «Россельхозбанке»

источник: АСН-инфо