Издания

Официальная публикация

В Луге петербургский застройщик возведет жилой дом

В центре Луги будет построен жилой дом комфорт-класса. Застройщик – петербургская компания «Элемент-Бетон Девелопмент».


«Новый дом в Луге» рассчитанный на 142 квартиры и будет возведен на улице Миккели. Цокольный и первый этаж отданы под встроенные нежилые помещения. На огражденной территории предполагается разместить детскую и спортивную площадки.

По словам генерального директора строительной компании «Элемент-Бетон Девелопмент» Петра Рыжикова, Луга с населением почти 40 тыс жителей, и развитой промышленностью, входит в число десяти крупных городов Ленобласти, и имеет потенциал для развития рынка новостроек.

Ранее компания Элемент-Бетон Девелопмент» реализовывала проект ЖК «Финские кварталы».

Новости по теме:

Финансовый объем строительных работ в Ленобласти составил 92 млрд рублей

В поисках комфорт-класса

источник: АСН-инфо

Для ЖК «Коломяги Плюс» снижена ипотечная ставка

«Абсолют Банк» – партер компании «БФА-Девелопмент» – снизил проценты ипотечной программе до 11%, для приобретения квартир в ЖК «Коломяги Плюс». Ранее заемщикам предоставляется возможность оформить ипотеку с господдержкой под 11,3 % годовых.


Базовые условия по программе остались без изменений: размер минимального первоначального взноса на покупку новостройки составляет 20%, минимальная сумма кредита от 300 тыс. рублей, срок займа – до 25 лет.

«Доля ипотечных сделок в комфорт-классе ниже, чем в «экономе», и составляет до 40% от общего количества договоров. В настоящее время ЖК «Коломяги Плюс» аккредитован тремя банками: ПАО «ВТБ 24», «Уралсиб», «Абсолют Банк», вскоре ожидается появление еще нескольких партнеров по ипотечному кредитованию», – сообщила Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Новости по теме:

Небольшой проект в удачном месте

«Ленэнерго» обеспечило мощность для ЖК «Коломяги Плюс»

источник: АСН-инфо