Издания

Официальная публикация

Открыты продажи в ЖК «Первый квартал»

Дан старт продажам квартир в жилом комплексе «Первый квартал» на Лиговском проспекте, 271.


Glorax Development предлагает максимально низкие цены в начале проекта.Преимуществами ранней покупки является еще и возможность выбора квартиры из всего представленного ассортимента. Стоимость жилья начинается от 82 000 рублей за квадратный метр. Кроме того, в компании действует система скидок и доступны несколько вариантов рассрочки от застройщика.

«Первый квартал» – проект, который будет реализован Glorax Development в рамках реновации бывшей промышленной территории. Объект включает подземный паркинг, детский сад и коммерческие помещения. Транспортную доступность обеспечат две станции метро, а также проектируемая станция «Боровая» и удобные выезды на Московский и Невский проспекты.

Новости по теме:

Снижение ипотечных ставок на объектах Glorax Development

Проекты Glorax Development получили поддержку

источник: АСН-инфо

В Петербурге за месяц сдали 197 домов

За февраль 2017 года в Петербурге введены в эксплуатацию 197 домов на 7685 квартир общей площадью почти 424 тыс. кв. метров.



Лидером по городу стал Выборгский район, где сдано 25 домов на 3664 квартиры, следом за ним с немалым отставанием - Петроградский, 2 дома на 733 квартиры площадью почти 112 тыс. кв. метров. Третье место досталось Невскому району. Здесь сдано 57108,6 кв. м., которые распределены на 3 дома и 1291 квартиру.

Также в феврале был сдано 13 объектов общегражданского назначения. В том числе выставочная галерея в Колпинском районе, автозаправочная станция «АЗС № 334» в Кировском районе, ряд объектов социальной инфраструктуры, производственных и коммерческих помещений.

Новости по теме:

В Петербурге за год сдали четыре проблемных дома

В Петербурге за месяц ввели 264,5 тыс .кв. м. жилья

источник: АСН-инфо