Издания

Официальная публикация

В Петербурге весной выдачи ипотечных кредитов банка ВТБ  увеличились на 60%

Филиал «Северо-Западный» банка ВТБ в первом квартале 2017 г. увеличил количество ипотечных кредитов и сумму кредитования на 62%.


За первые три месяца было выдано 280 ипотечных кредитов на общую сумму более 656 млн рублей. Ипотечный кредитный портфель филиала за отчетный период вырос на  26%  и составил  9 млрд рублей.

«Несмотря на отмену программы государственной поддержки, выдачи в рамках которой составляли более половины от общего объема ипотечного кредитования филиала, мы не снизили темпы и добились высоких результатов  на фоне общего снижения показателей на рынке. Это произошло благодаря активной работе с партнерами. Доля сделок через партнерский канал у нас составила 80% от всех выдач. Кроме того, мы открыли дополнительные точки продаж ипотечных кредитов и увеличили продуктивность каждого сотрудника в 1,5-2 раза», - пояснила Оксана Кочерга, управляющий Северо-Западным филиалом банка ВТБ.

Новости по теме:

В «Мобильном банке» ВТБ можно подтвердить операцию отпечатком пальца

ВТБ снизил ставки по кредитам

источник: АСН-инфо

Между Ленобластью и Петербургом пустили новый автобус

Региональное управление по транспорту связало Большую Ижору и станцию метро «Купчино» официальным автобусным маршрутом № 403.


Теперь дорога из Ломоносовского района до Петербурга займет меньше получаса.

Интервал движения общественного транспорта составляет 30 мин., маршрут обслуживают шесть автобусов средней вместимости. Первый месяц работы компания будет анализировать пассажиропоток, после чего, в случае необходимости, предоставит дополнительные автобусы.

Новости по теме:

В центре Петербурга ограничат движение из-за ПМЭФ

ПМЭФ «подвинет» остановку автобусов в Пулково

источник: АСН-инфо