Издания

Официальная публикация

В «Мобильном банке» ВТБ можно подтвердить операцию отпечатком пальца

Банк ВТБ внедрил технологию Touch ID для приложения «Мобильный банк» для физических лиц. Теперь использовать сканер отпечатка пальца на мобильном устройстве можно не только при входе в приложение, но и для подтверждения операций в нем. Технология доступна для устройств на платформе iOS.


«Наш новый функционал - это серьезный шаг вперед в сфере банковского обслуживания. Снятие отпечатка пальца - удобное и, самое главное, уже привычное действие для пользователей смартфонов. Подтверждение транзакций по отпечатку пальца — по-настоящему простой и безопасный способ оплаты, который позволит нашим клиентам с удовольствием совершать операции с помощью мобильного телефона. Внедряя новые технологии, мы стараемся дать нашим клиентам всё, что сделает их повседневную финансовую жизнь удобной, комфортной и безопасной», - отметил Александр Солонин, заместитель руководителя департамента розничных продуктов, электронного бизнеса и CRM банка ВТБ.

Обновления мобильного приложения доступны в магазине приложений AppStore. После установки обновлений, клиенту предоставляется краткое описание нововведений в приложении.

Новости по теме:

ВТБ снизил ставки по кредитам

ВТБ в апреле выдал 5,4 млрд рублей  кредитов в рамках программы рефинансирования

 

источник: АСН-инфо

Новый участок Комендантского проспекта построит Setl City

Setl City продлит Комендантский проспект рядом с жилым комплексом «Чистое небо» от Глухарской улицы до реки Каменка. Компания уже проектирует новый участок магистрали.


После подготовки рабочей документации застройщик передаст её в КРТИ для выбора подрядчика. Планируется закончить строительство в третьем квартале 2018 года.

Трёхполосная трасса длиной 850 метров свяжет между собой придомовые дороги ЖК «Чистое небо», а также соединит их с проспектом Королёва и Плесецкой улицей, благодаря чему транспортная доступность всего микрорайона заметно улучшится. После завершения строительства Setl City передаст дорогу на баланс города.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возводится в нескольких минутах езды от станции метро «Комендантский проспект» по обеим сторонам одноимённой магистрали. В марте 2017 года Setl City досрочно ввела в эксплуатацию два корпуса в рамках второй очереди проекта. Общая жилая площадь сданных домов составила 72 тыс. кв. м. Кроме того, в домах расположились встроенные коммерческие помещения площадью порядка 5,5 тыс. кв. м. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».

Новости по теме:

В «Чистом небе» сдали первый дом

Дому в ЖК «Чистое небо» присвоен адрес

источник: АСН-инфо