Издания

Официальная публикация

Пансионат «АтомЭнергоПроекта» в Зеленогорске уйдет с молотка


В Зеленогорске выставляют на торги участок земли площадью 22,9 тыс. кв. м, на котором можно построить апартаменты. Территория находится неподалеку от Финского залива на Пограничной улице, дом 1, литера А.


Раньше здесь был пансионат института «АтомЭнергоПроект». На участке возможно строительство дач, гостиниц, апартаментов или санаториев, - всего, что включено в зону ТРЗ-2.

Торги начнутся со 160 млн рублей.

«Курортный район – один из самых привлекательных для жизни районов Петербурга. При условии строительства на данной территории апарт-отеля, будущий проект сможет составить достойную конкуренцию уже реализующимся здесь проектам: «Первая Линия. Life Energy Resort» от ГК «Пионер» и ЖК «Светлый мир «Внутри» от компании Seven Suns Development», – прокомментировала Юлия Акимова, ведущий эксперт коммерческого департамента РАДа.

Новости по теме:

Автосалоны идут с молотка

В Петербурге бывшие дилерские центры компании «БалтАвтоТрейд» выставлены на торги

источник: АСН-инфо

На зеленой ветке метро установили оборудование для Wi-Fi

В петербургском метрополитене продолжаются установки оборудования для беспроводного доступа в интернет. Телекоммуникационные шкафы, обеспечивающие подключение к Wi-Fi, появились и на зеленой ветке. Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки.


«Полностью проект предоставления пассажирам метро доступа в сеть Интернет с использованием технологии Wi-Fi планируется реализовать в подземке уже до конца нынешнего года. Воспользоваться глобальной сетью уже могут пассажиры Линии 4 и Линии 5», - уточнили в метрополитене.

Все оборудование, обеспечивающие доступ в интернет, оформлено в едином стиле. Это серо-белые шкафы с полосой цвета той линии, на которой они установлены.

Новости по теме:

В Петербурге на фиолетовой линии метро заработала одна из самых быстрых сетей Wi-Fi

В Петербурге на оранжевой ветке метро заработал Wi-Fi

источник: АСН-инфо