Издания

Официальная публикация

У Александро-Невской Лавры на 2 недели ограничили движение

В Петербург прибыла общехристианская святыня – мощи Святителя Николая Чудотворца. Они пробудут в Александро-Невской Лавре до 28 июля. В связи с этим вводится ряд ограничений дорожного движения.


Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры, изменения будут действовать с 00.00 13 июля до 24.00 28 июля. В это период:

- движение по Чернорецкому переулку полностью закроют

– движение по участку пл. Александра Невского в районе Надвратной церкви, Тележной ул. на участке от Чернорецкого пер. до ул. Профессора Ивашенцова, ул. Профессора Ивашенцова от Тележной ул. до Миргородской ул., Миргородской ул. от ул. Профессора Ивашенцова до Кременчугской ул., Кременчугской ул. от Миргородской ул. до наб. Обводного канала, Лаврскому проезду, пр. Обуховской Обороны от пл. Александра Невского до входа к Церкви Николая Чудотворца в Александро-Невской лавре будет ограничено

Новости по теме:

В Петербурге «готовят почву» для паломников

На улице Салова и Митрофаньевском шоссе ограничат движение

источник: АСН-инфо

Фонд имущества заключил договоры на 1,23 млрд рублей

Фонд имущества заключил договоры с новыми клиентами. Их сумма составила 1,23 млрд рублей.


Только за последний месяц было достигнуто три соглашения, еще десять – дорабатываются. Все больше клиентов обращаются за помощью в реализации недвижимости.

Например, собственник хочет реализовать бывший оздоровительный лагерь в Курортном районе Петербурга. Он ищет инвестора, который использовал бы землю и постройки на ней по назначению.

Кроме того, Фонд имущества нашел покупателя для участка 3,1 тыс. кв. м в Новом Девяткино. На территории можно построить жилой комплекс высотой до 24 этажей.

В скором времени учреждение выставит на торги три участка в Московской области.Они будут реализованы из-за банкротства собственника.

Новости по теме:

Фонд имущества продает арки Володарского моста за рубль

Июньские торги принесли бюджету Петербурга 70,4 млн рублей

источник: АСН-инфо