Издания

Официальная публикация

В Петербурге сегодня ночью разводку продлят четырем мостам

Сегодня ночью, с 21 на 22 июля, разводка четырех мостов в Петербурге будет продлена до 6 утра. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.


Разводку продлят из-за подготовки к празднованию в Петербурге Дня ВМФ.

Благовещенский мост: с 01.25 до 02.45 и с 03.10 до 06.00

Дворцовый мост: с 01.10 до 02.50 и с 03.10 до 06.00

Троицкий мост: с 01.20 до 06.00

Литейный мост: с 01.40 до 06.00.

Наряду с этим, Большеохтинский мост, мост Александра Невского, Володарский мост, Тучков мост разводятся по графику. Биржевой мост с 02.00 до 02.55 и с 03.35 до 04.55.

Новости по теме:

В Петербурге мосты станут разводить днем

Репетиции к Дню ВМФ ограничат движение водного транспорта

источник: АСН-инфо

На петербургский конкурс инноваций присылают разработки в сфере транспорта

На организованный правительством Петербурга  конкурс «Инновации в городской среде» активно откликнулись организации, работающие в сфере транспорта.


Они прислали различные разработки: системы управления дорожным движением (ООО «РИПАС СПБ»), изобретения в области машиностроения (ООО «Демиховский    машиностроительный завод»).

Напомним, заявки принимаются до 12 августа.

Международный конкурс «Инновации в городской среде» организован с целью повышения эффективности мероприятий по внедрению инновационных изобретений, полезных моделей, отобранных по результатам патентного поиска. Важной задачей проекта также является популяризация инновационной деятельности, расширение традиционных и формирования новых рынков спроса на инновационную продукцию в сферах энергетики, строительства и архитектуры, транспорта, реставрационных работ.

Реестр участников конкурса будет сформирован конкурсной комиссией к 25 августа и размещён на официальном сайте СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения»  в разделе «Инновации». Конкурс будет проведён с 04 по 15 сентября 2017 года.

Новости по теме:

В Петербурге стартовал конкурс «Инновации в городской среде»

В Минстрое хотят создать реестр инновационных стройматериалов и технологий

источник: АСН-инфо