Издания

Официальная публикация

Водоканал Петербурга стал лауреатом конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию

Водоканал Петербурга удостоился диплома «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях» II степени в рамках конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию в России за 2016 год.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, победителей конкурса определяли исходя из результатов деятельности организаций за прошедший год, в частности, оценивали объем выполненных работ, финансово-экономические результаты, социальную работу и охрану труда.

На церемонии награждения представитель предприятия Екатерина Котюк рассказала, что за год работы в части проектной документации они вышли на полное самообеспечение. Ранее Водоканал готовил документацию только по реконструкции сетей. Сегодня специалисты предприятия выполняют помимо этого полный комплекс работ по созданию проектов реконструкции сооружений и зданий Водоканала. Екатерина Котюк отметила: «Немногие проектные организации в России могут добиться таких успехов за столь короткий промежуток времени. И останавливаться на достигнутом не нужно. Чтобы добиться лучших результатов, будем принимать участие в подобных конкурсах и дальше».

Новости по теме:

Водоканал Петербурга построит до 2019 года два новых канализационных коллектора

В Курортном районе появятся новые очистные сооружения

источник: АСН-инфо

С 7 августа по 4 ноября закрывается движение транспорта по 18-19 линии В.О.

В связи с ремонтом тепловой сети с 7 августа по 4 ноября закрывается движение транспорта по 18-19 линии Васильевского острова между Малым и Большим проспектами, сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга.


Новости по теме:

На пересечении КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы

Четвертого августа проходит проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице

источник: АСН-инфо