Издания

Официальная публикация

Четвертого августа проходит проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице

Проверка теплосетей от котельной на Госпитальной улице в Пушкине состоится четвертого августа, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».


Давление в трубопроводах увеличат до уровня, примерно на четверть превышающего стандартную нагрузку, чтобы выявить «слабые места» тепловых сетей, предупредить образование дефектов и сбоев в теплоснабжении в отопительный период. 

В связи с возможностью возникновения дефектов в период гидравлических и температурных испытаний тепловых сетей ГУП «ТЭК СПб» просит горожан быть предельно внимательными. При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта нужно обходить опасные участки, не пытаться пересечь их на транспорте. Также убедительная просьба не приближаться к местам вытекания воды на поверхность, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с водой, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. Сообщать о поврежденных трубопроводах необходимо по телефонам: 004, 112 или 601-93-93.

Новости по теме:

На Моховой улице прорвало теплосеть

Ленобласть готовится к отопительному сезону

источник: АСН-инфо

Банк «КБ ДельтаКредит» аккредитовал корпус В ЖК «Новое Янино»

АО «КБ ДельтаКредит» аккредитовал ЖК «Новое Янино», корпус В, сообщается на сайте ГК ЦДС.


Минимальный первоначальный взнос по ипотечному кредиту составляет 15% от стоимости квартиры, процентная ставка – от 11 %. 

Новости по теме:

Газпромбанк аккредитовал ЖК «КосмосSTAR» в Петербурге

Открыта продажа квартир в шести новых корпусах микрорайона «Новое Сертолово»

источник: АСН-инфо