Издания

Официальная публикация

Открыта продажа квартир в шести новых корпусах микрорайона «Новое Сертолово»

Группа компаний «КВС» начала продавать квартиры в шести новых четырех-пятиэтажных корпусах третьей очереди микрорайона «Новое Сертолово». К продаже предлагается 625 квартир общей площадью 40 тыс. кв. м.


Проект предусматривает разнообразные планировочные решения: от однокомнатных квартир площадью 24-32 кв.м  до четырехкомнатных (91,25 кв. м.). Квартиры полностью готовы для проживания с момента получения ключей. Полная чистовая отделка выполняется по авторским дизайн-проектам, устанавливается полный комплект сантехники. Часть квартир оборудована кухонными гарнитурами и бытовой техникой: встроенная духовка, варочная панель, вытяжка, смеситель, мойка.

Во встроенных помещениях на первых этажах откроются магазины и другие сервисы для жителей. Во дворах - детские игровые городки с безопасным покрытием, спортивные площадки, газоны и цветники, организованы открытые парковки.

Ожидается, что второй этап третьей очереди микрорайона будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

Новости по теме:

Банк «Россия» аккредитовал по военной ипотеке третью очередь «Новое Сертолово»

В селах Ленобласти появится 152 новых соцобъекта

источник: АСН-инфо

С сегодняшнего дня мосты Петербурга будут разводить по обычному графику

Организаторы парада ВМФ отменили поданную ранее заявку на увеличение продолжительности развода мостов в ночь с первого на второе и со второго на третье августа, сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.


Возвращение к обычному графику связано с тем, что все корабли, участвовавшие в праздновании Дня Военно-Морского Флота, уже покинули акваторию Невы. Информация о разводе мостов доступна в режиме онлайн на официальном сайте СПб ГБУ «Мостотрест».

Новости по теме:

В Петербурге прошел всероссийский военно-морской парад

Дворцовый и Благовещенский мосты три ночи подряд будут сводить позже

источник: АСН-инфо