Издания

Официальная публикация

С 21 августа только 2 сектора МФЦ будут принимать заявления на выдачу разрешений Госстройнадзора Петербурга

По информации Госстройнадзора Петербурга, С 21 августа заявления на выдачу разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию будут принимать только два сектора МФЦ, расположенных по адресам: Новочеркасский проспект, 60, литера А и Полюстровский проспект, 61, литера А.


Надзорное ведомство напоминает, что обратиться за услугами можно через Единую систему строительного комплекса. Обращение в электронном виде существенно сэкономит время заявителя.

Новости по теме:

Количество строительных услуг в режиме онлайн увеличится в 2018 году более чем в два раза

В сентябре Главгосэкспертиза России запускает опытную эксплуатацию ЕГРЗ

источник: АСН-инфо

Эксклюзивным брокером ЖК «Барская усадьба» во Всеволожском районе стало АН «Бекар»

Первая очередь строительства комплекса близка к завершению: идут работы по внешней отделке фасада, параллельно начинается монтаж лифтов. Большая часть площадей в возведенном доме реализована, на оставшиеся в АН «Бекар» до конца августа будет действовать 15% скидка на отделку квартир. Стоимость жилья начинается от 1,9 млн рублей за 36 кв. метров.


Несмотря на срок завершения строительства – 4 квартал 2020 года, работы по второй очереди ЖК «Барская усадьба» идут с опережением графика. На объекте уже строится цокольный этаж. Специалисты департамента инвестиций в недвижимость компании «Бекар» предполагают, что новые договоры долевого участия будут заключаться до 4 кв. 2018 года. На данном этапе строительства цены варьируются от 978 тыс. рублей до 3,4 млн. рублей за площади от 19,5 до 78,7 кв. метров.

 «Нам интересен этот проект, потому что реализация первой очереди за столь короткие строки подтвердила его востребованность на рынке. Это доступный вариант качественного жилья с демократичными ценами», - рассказывает Катерина Соболева, управляющий директор департамента инвестиций в недвижимость Becar Asset Management Group.

Новости по теме:

ЮИТ объявила о скидках покупателям студий в комплексах «Новоорловский» и INKERI

«Меридиан Девелопмент» презентовала скидки для покупателей ЖК «Времена года»

источник: АСН-инфо