Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» проводит для потенциальных покупателей туры по новостройкам

С помощью «Тура выходного дня» клиенты из разных регионов страны могут познакомиться с Петербургом, увидеть его знаменитые достопримечательности, посетить новостройки и шоу-румы, а также получить полную информацию о рынке первичного жилья.


Экскурсии по новостройкам проходят по двум маршрутам: северной и южной частям Петербурга, чтобы покупатели могли оценить транспортную доступность, близость метро и наличие необходимой инфраструктуры в разных районах города. Так, покупателям предлагается посетить жилые комплексы одного из ведущих девелоперов Setl City, такие как ЖК «Чистое небо» в Приморском районе, «Солнечный город» в Красносельском районе, «Полюстрово Парк» в Калининском районе и др. объекты, а также познакомиться с проектами других партнеров «Петербургской Недвижимости», которые компания реализует на правах эксклюзивного брокера.

Сообщается, что для удобства покупателей программа рассчитана на два выходных дня и включает пакет услуг: персональную встречу клиента в аэропорту или на вокзале, скидки на проживание в отелях до 15%, две обзорные экскурсии по Петербургу и новостройкам города и индивидуальные консультации с менеджером компании.

Новости по теме:

В «Петербургской Недвижимости» расскажут, как заработать на покупке жилья до 25%

Покупатели квартир Setl City вместе с ключами получили шампанское

источник: АСН-инфо

Росавтодор оценил услуги оператора платной трассы М-11 почти в 6 млрд рублей

Росавтодор объявил о проведении конкурса на право заключения операторского соглашения на эксплуатацию скоростной платной автодороги Москва-Петербург на трех участках, в Новгородской, Тверской и Московской областях. Начальная цена лота 5,99 млрд рублей.


Заявки от участников будут принимать до 11 сентября 2017 года, победителя определят 9 октября 2017 года.

Проектом операторского соглашения предусматривается осуществление сбора платы за проезд транспорта по скоростной трассе в соответствии с тарифным планом, утверждаемым Росавтодором, оказание связанных с этих услуг, а также организация службы аварийных комиссаров на указанной трассе. Согласно конкурсной документации соглашение с оператором заключается на 10 лет.

Сообщается, что скоростной автодороге М-11 «Москва – Санкт-Петербург» будет организовано 7 платных участков: 15 –58 км, 58 – 149 км, 149 – 208 км, 208 – 258 км, 258 – 334 км, 334 – 543 км, 543 – 684 км.

Новости по теме:

Генподрядчик трассы М-11 оштрафован на 900 тыс. рублей по 3 делам о самовольном занятии участков

Контролировать подключение М11 к Софийской будет «ПитерДорНИИ»

источник: АСН-инфо