Издания

Официальная публикация

C 01.09.2017 вводятся новые ограничения движения

По информации ГАТИ 1 сентября вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге.


Продолжаются работы по капитальному ремонту трамвайных путей на пр. Обуховской Обороны, в связи с этим с 1 по 4 сентября будет ограничено движение транспорта от Ново-Александровской ул. до ул. Грибакиных.

До 12 сентября продолжают действовать ограничения по пр. Обуховской Обороны у Ново-Александровской ул. и у ул. Грибакиных.

Объезд осуществляется по ул. Бабушкина и Шелгунова.

До 14 октября продлевается действие распоряжения, закрывающего направление движения транспорта по нечетной стороне Новочеркасского пр. от Рижской ул. к Зольной ул.

Также до 14 октября полностью закрыто движение по Гранитной ул. От ул. Громова до Новочеркасского пр. и по местному проезду Гранитной ул. в створе Новочеркасского пр.

Напоминаем, что закрытия связаны с производством работ по пробивке Гранитной улицы от Новочеркасского проспекта до Уткина переулка для дополнительного подключения Ладожского вокзала к улично-дорожной сети Санкт-Петербурга.

Объезд осуществляется по Таллинской ул., Малоохтинскому пр., Зольной ул. и Дальневосточному пр.

Работы по реконструкции тепловой сети с 1 по 30 сентября ограничат движение по пр. Шаумяна от Заневского пр. до Таллинской ул., а также на перекрестке пр. Шаумяна и Таллинской ул.

Продолжаются работы по ремонту дорожного покрытия 5-ой Красноармейской ул. 31 августа (на один день) будет закрыто движение транспорта на перекрестке 5-й Красноармейской ул. и Советского пер., а 1 сентября (на один день) на перекрестке 5-й Красноармейской ул. и ул. Егорова.

Напоминаем, что 5-я Красноармейская ул. от Московского пр. до Измайловского пр. закрыта для движения транспорта до 1 сентября, а ограничение на данном участке будет действовать до 10 сентября.

Новости по теме:

Временно изменены маршруты общественного транспорта на 2-х участках

С 30 на 31 изменяется график разводки Тучкова и Биржевого мостов

источник: АСН-инфо

С 30 на 31 изменяется график разводки Тучкова и Биржевого мостов

По информации КРТИ Петербурга, в ночь с 30 на 31 августа Тучков и Биржевой мосты разводятся с 02.00 до 02.55. Остальные мосты – по графику.


Сообщается, что, подписавшись на Telegram-канал «Ограничения на дорогах СПб», можно получать оперативную информацию о введении ограничений для движения транспорта и изменений в графике разводки мостов.

Новости по теме:

Временно изменены маршруты общественного транспорта на 2-х участках

Введены новые ограничения движения в Петербурге

источник: АСН-инфо