Издания

Официальная публикация

С 30 на 31 изменяется график разводки Тучкова и Биржевого мостов

По информации КРТИ Петербурга, в ночь с 30 на 31 августа Тучков и Биржевой мосты разводятся с 02.00 до 02.55. Остальные мосты – по графику.


Сообщается, что, подписавшись на Telegram-канал «Ограничения на дорогах СПб», можно получать оперативную информацию о введении ограничений для движения транспорта и изменений в графике разводки мостов.

Новости по теме:

Временно изменены маршруты общественного транспорта на 2-х участках

Введены новые ограничения движения в Петербурге

источник: АСН-инфо

Очередные противоаварийные меры для Конюшенного ведомства оценены в 39 млн рублей

Объявлен конкурс с ограниченным участием на проведение первоочередных противоаварийных мероприятий по зданию Конюшенного ведомства. Заявки принимают до 19 сентября текущего года, подрядчик определится 29 сентября 2017 года. Работы продлятся 122 дня. Заказчик – СПб ГБУК «Государственный музей истории Санкт-Петербурга».


Как следует из техзадания, противоаварийный ремонт коснется несущих и ограждающих конструкций северной галереи здания на Конюшенной площади, 1, лит. А. Проектом предусмотрено инъецирование цокольной части, устройство отсечной гидроизоляции и временной обвязки стен, усиление сводов. Напомним, в начале августа уже был объявлен конкурс на первоочередные аварийные меры для ведомства ценой 26 млн рублей.

Новости по теме:

Власти Петербурга совместно с градозащитниками сформируют перечень первоочередных противоаварийных мер на исторических зданиях

Противоаварийные меры для Конюшенного ведомства оценены в 26 млн рублей

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько