Издания

Официальная публикация

С 14 сентября вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге

По информации ГАТИ, в связи с дорожными работами и ремонтом светофоров в Петербурге с 14 сентября текущего года вводятся новые ограничения движения транспорта.


Ограничения коснутся следующих участков:

- c 14 по 29 сентября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Невского и Лиговского проспектов.

- с 14 по 17 сентября в ночное время (с 00:00 до 07:00) будет закрыто движение транспорта по Почтамтскому пер. в створе Большой Морской ул.

- в ночь (с 00:00 до 07:00) 14 сентября закрывается направление движения транспорта по Фонарному мосту от четной стороны наб. реки Мойки к нечетной стороне наб. реки Мойки, а также по четной стороне набережной реки Мойки от Вознесенского пр. к Фонарному пер.

- с 14 сентября по 12 октября ограничено движение транспорта по Рижскому пр. от ул. Степана Разина до Гапсальской ул. в связи с размещением временного ограждения.

- с 14 по 19 сентября закрывается направление движения транспорта по Малодетскосельскому пр. от Рузовской ул. к Московскому пр. (включая перекрестки).

Новости по теме:

C 13 сентября в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

ГАТИ сообщает о перекрытии движения на Васильевском острове

источник: АСН-инфо

RBI автоматизирует процесс выбора подрядчиков

Аккредитоваться в качестве подрядчика RBI и поучаствовать в конкурсе на размещение заказов этой компании можно будет на электронной площадке на базе платформы Telerik Sitefinity 9.0, созданной при участии компании «Диджитал Дизайн» специально для строительного холдинга.


Необходимую информацию, в том числе и финансовую отчетность, претенденты на получение подрядов будут самостоятельно загружать на сайт RBI-Contract. Создатели площадки предусмотрели процедуру автоматического приглашения подрядчиков, зарегистрированных в системе, к участию в конкурсах. Анализ представленной на конкурс информации будут производиться так же автоматически, причем сотрудники RBI смогут изменять условия конкурса прямо на сайте, понижая или повышая проходной коэффициент.

«RBI стремится к тому, чтобы быть стопроцентно прозрачной компанией не только для клиентов, но и для всех наших партнеров. «Мы хотим предоставлять партнерам сервисы, превосходящие их ожидания по своему уровню и качеству», – прокомментировал нововведение президент RBI Эдуард Тиктинский.

Новости по теме:

RBI приобрела первую работу для художественной экспозиции в своем доме ArtStudio

Холдинг RBI увеличил годовую выручку на 40%

источник: АСН-инфо