Издания

Официальная публикация

УБРиР выпустил гарантии по обязательствам ЗАО «ПР и СС» на 864 млн рублей

Обязательства ЗАО «ПР и СС» по контрактам с Водоканалом Петербурга на строительство стратегических объектов водоотведения будут обеспечены гарантиями УБРиР на 863,6 млн рублей, сообщает пресс-служба банка.


Сообщается, что в перечень работ, обязательства по которым гарантирует банк, включено строительство Охтинского коллектора, который позволит практически полностью защитить реки Петербурга от сточных вод, кольцующего коллектора для Московского, Фрунзенского, Кировского и Фрунзенского районов Петербурга, а также восстановление коллектора по набережной Мойки и Крюкову каналу.

«Надеюсь, что наша совместная работа поспособствует развитию города и поможет поддерживать его в чистоте» - прокомментировал сделку руководитель филиала «Санкт-Петербургский» УБРиР Александр Казанский.

Новости по теме:

Объявлен новый тендер на строительство канализации в Гатчине

На 14% сократилось количество повреждений на водопроводных сетях в этом году

источник: АСН-инфо

В Петербурге объявлены аукционы на световое оформление семи мостов к Новому году и рождеству Христову.

В Петербурге объявлены аукционы на световое оформление семи мостов к Новому году и рождеству Христову. Суммарная стоимость торгов, по данным сайта госзакупок, составляет 63,3 млн рублей. Заказчик – Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Заявок ждут до 28 сентября, торги назначены на 2 октября 2017 года. Контракты заключаются до 28 февраля 2018 года.


В 32,5 млн рублей обойдется оформление Дворцового и Троицкого мостов, в 20,8 млн - Большеохтинского, Первого Инженерного, Первого Садового, Пантелеймоновского и Нижнего Лебяжьего мостов. В задачи исполнителя входит разработка проекта, изготовление, поставка, монтаж, подключение, пусконаладка и обслуживание оформления. Это, в частности, световые композиции на опорах освещения, на тросовых конструкциях и другие. Оборудование должно быть смонтировано и подключено не позднее полуночи 30 ноября 2017 г.

Новости по теме:

В Петербурге красят мосты

Первые уменьшенные в размерах дорожные знаки появятся в Петербурге

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько