Издания

Официальная публикация

Детский сад открылся в ЖК «Огни Залива»

В первой очереди ЖК «Огни Залива» – масштабного комплексного проекта на берегу Финского залива – открылся новый современный детский сад.


 Значимое для Красносельского района событие посетил вице-губернатор Петербурга Константин Серов, глава района Виталий Черкашин, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева. В торжественном открытии садика приняли участие представители застройщика, подрядчика, а также генеральный директор ООО «Дудергофский проект» (ГК «БФА-Девелопмент») Дмитрий Сухотин.

Новости по теме:

Фасады домов ЖК «Огни Залива» признаны лучшими инновационными фасадами в России

Старт продаж второй очереди ЖК «Огни Залива» запланирован на сентябрь текущего года

источник: АСН-инфо

«Эталон ЛенСпецСМУ» и ГАСУ получили награды за помощь стройотряду «Молоток»

Представитель Госстройнадзора Петербурга Светлана Виноградова вручила грамоты и благодарственные письма компании «Эталон ЛенСпецСМУ» и Государственному архитектурно-строительному университету за содействие в организации работы стройотряда «Молоток». Стройотрядовцы, студентки ГАСУ, работали этим летом по направлению надзорного ведомства на площадках «Эталон ЛенСпецСМУ».


В течение месяца стройотрядовцы строили жилые комплексы, знакомились с проектной и сметной документацией, проверяли объемы выполненных работ, изучали технику безопасности и проекты организации строительства.

«За время этой летней практики мы не разочаровались ни в компании, ни в руководителях, ни в самой работе на стройке. Могу сказать за всех, что никто не передумал свернуть с намеченного пути» - рассказала командир ССО «Молоток» Екатерина Рассохина.

Новости по теме:

В Петропавловской крепости прошла церемония завершения II Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург»

Минские студенты строят школу на Петроградской стороне

источник: АСН-инфо