Издания

Официальная публикация

Новое наружное освещение заработало в сквере на Каменноостровском проспекте

Ленсвет смонтировал новое светодиодное наружное освещение в сквере между домами 39 и 41 по Каменноостровскому проспекту в Петербурге, сообщает пресс-служба администрации губернатора города.


Ежедневно вечером в сквере включаются 36 современных светодиодных светильников на чугунных опорах, стилизованных под старину. Более мощными светильниками, по 60 Вт, освещена расположенная в сквере площадь с бронзовой скульптурой изобретателю радио А.С. Попову. Общая освещенность в сквере после проведенной реконструкции освещения увеличилась в полтора раза.

Новости по теме:

Объявлены аукционы на новогоднюю подсветку мостов Петербурга

Программа реновации наружного освещения Ленэнерго стоит 2,5 млрд рублей

источник: АСН-инфо

РАД реализовал непрофильные активы Сбербанка в Петербурге

По информации Российского аукционного дома, торги по реализации непрофильных активов Сбербанка в Петербурге прошли 22 сентября текущего года при повышенном интересе участников к выставленным лотам.


Аукцион по продаже объектов на улицах Планерной и Чапаева продолжался несколько часов, участниками было сделано, соответственно, 70 и 62 шага по повышению цены. В результате 3-этажное здание площадью 1,627 тыс. кв. м. на Планерной улице (дом 47, корпус 3 литера А) реализовано за 62 млн рублей с превышением начальной цены на 14%.

Помещение площадью 119 кв. м. на первом этаже дома 2, лит Б, по улице Чапаева удалось реализовать с еще большим превышением начальной цены – на 50%. Итоговая цена лота составила 20,3 млн. рублей.

Новости по теме:

РАД выставит на продажу более тысячи грузовых полувагонов, принадлежащих структурам Сбербанка

РАД сообщил о рекордном превышении начальной цены на первых осенних торгах

источник: АСН-инфо