Издания

Официальная публикация

Основная аудитория рекламы недвижимости и ремонта через Яндекс – женщины от 45 лет

Как выяснили специалисты Яндекса, проанализировавшие статистику переходов на рекламные объявления в рамках своей сети (это 8 млн кликов на рекламу в день), основная аудитория объявлений, связанных с недвижимостью и ремонтом – женщины от 45 лет.


Они дают 30% всех переходов на рекламные объявления в Яндексе. Как оказалось, аудитория от 45 лет обоих полов наиболее лояльна рекламе. Переходы на рекламные объявления, сделанные мужчинами этого возраста, составляют 25% от общего числа. Только мужские предпочтения значительно дальше от сферы недвижимости – мужчины заглядывают в объявления по автомобилям, бизнесу и электронике.

Женщин помимо темы домашнего уюта интересуют объявления, связанные с медициной, путешествиями и одеждой. Однако, чем старше женская аудитория, тем в большей степени клики на объявления, рекламирующие одежду, уступают место теме дома, сада и ремонта.

Новости по теме:

Высокоскоростной Wi-Fi стал доступен на зеленой линии метро в Петербурге

В России могут поменять правила установки рекламных конструкций

источник: АСН-инфо

На строящейся станции метро «Новокрестовская» уже монтируют эскалаторы

На строящейся станции метро «Новокрестовская» начаты отделочные работы на входных группах, наполовину выполнена отделка пола гранитом. Смонтированы 6 эскалаторов, а к декабрю предполагается установить все 12.


Гендиректор Метростроя Николай Александров рассказал вице-губернатору Петербурга Игорю Албину, посетившему строительство участка Невско-Василеостровской линии метрополитена от станции «Приморская» до станции «Беговая», о ходе работ: «Основные, так называемые грязные, работы закончены. В конце августа закончили проходку, думаю, что к концу октября закончим все бетонные работы и уже начнется в полном объеме монтаж технологического оборудования. Всё оборудование, кабельная продукция и всё необходимое, чтобы эту линию запустить в указанные сроки, у нас есть».

«Нам пока не удалось в полном объеме ликвидировать отставание от графика строительства – примерно месяц отставания, но мы рассчитываем, что до конца ноября это отставание будет ликвидировано» - прокомментировал Игорь Албин.

Новости по теме:

Подведены итоги конкурса на инженерную подготовку для Фрунзенского радиуса метро

Завершена проходка тоннеля метро между «Беговой» и «Приморской»

источник: АСН-инфо