Издания

Официальная публикация

В Ленобласти ведутся работы по благоустройству 133 дворов

В рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» в 133 дворах муниципалитетов Ленобласти ведутся работы по благоустройству, сообщает пресс-служба администрации губернатора и правительства региона.


«Этот проект – хорошая возможность для наших муниципальных образований сделать дворы более удобными, приспособить их для граждан с самыми разными потребностями. При этом сами жители могут также присоединиться к работам по благоустройству своих дворов» – рассказал зампред правительства Ленобласти по вопросам ЖКХ и энергетики Олег Коваль.

Дворы для благоустройства и виды работы определялись с учетом мнения жителей.

Новости по теме:

До конца года муниципальные власти получат новые полномочия по части благоустройства

Проект «Формирование комфортной городской среды» продлят до 2022 года

источник: АСН-инфо

Заканчивается прием заявок на конкурс инновационных проектов НОПРИЗ

Второго октября текущего года заканчивается прием заявок на участие в профессиональном конкурсе на лучший инновационный проект, организованном Национальным объединением изыскателей и проектировщиков.


Условием участия является представление проекта (концепции), созданного в течение пяти лет, предшествующих дате объявления конкурса. Принимаются и нереализованные проекты, для них создана отдельная конкурсная номинация.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru(е.kuzhanova@nopriz.ru).

Скачать заявку и более подробно ознакомиться с информацией о Конкурсе можно на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков http://nopriz.ru.

Новости по теме:

В НОПРИЗ поступило 60 тыс. заявлений на включение в реестр специалистов

Конкурс на лучшего сметчика России стартует 15 августа

источник: АСН-инфо