Издания

Официальная публикация

Законопроект о бюджете Ленобласти на 2018 год направлен в региональное ЗакСобрание

Согласно проекту закона о бюджете Ленобласти на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов доходы бюджета на 2018 год прогнозируются в объеме 100,1 млрд рублей, расходы 105,9 млрд рублей.


Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, 6%-й уровень бюджетного дефицита безопасен для финансовой стабильности региона и соответствует ограничениям Бюджетного кодекса (дефицит не должен превышать 15% собственных доходов субъекта федерации).

В официальном пресс-релизе сообщается, что существующий проект бюджета еще не в полном объеме учитывает безвозмездные поступления из федерального бюджета. Их сумма будет уточнена позже.

«Нулевое» чтение проекта областного бюджета на депутатских слушаниях назначено на 25 октября текущего года.

Новости по теме:

Ленобласть увеличивает бюджет текущего года

Ленобласть выделяет дополнительные средства на инфраструктуру индивидуального строительства

источник: АСН-инфо

Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки возглавил Юрий Зиньковский

Подведены итоги конкурса на право замещения вакантной должности директора ГБУ Ленобласти «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки». Победителем конкурса объявлен Юрий Зиньковский, возглавлявший с конца 2015 года ГУП «Леноблинвентаризация».


Напомним, что ГБУ «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» создано в текущем году для выполнения работ и оказания услуг в сфере государственной кадастровой оценки.

Новости по теме:

В Ленобласти создано бюджетное учреждение по кадастровой оценке

Кадастровую стоимость недвижимости смогли оспорить 55% заявителей

источник: АСН-инфо